Украина в фото: Янукович проверил на прочность кардиологию

На уходящей неделе также отметились женщины и елки.

25 декабря 2010, 07:49
Киев
Президент провел испытания нового оборудования в центре кардиологии © UKRFOTO

Пока друг сына Януковича Сергей Арбузов обживался в кабинете главы Нацбанка, сам Президент всю неделю тяжело трудился.

Во вторник Янукович поучаствовал в открытии второго корпуса Научно-практического медицинского центра детской кардиологии и кардиохирургии Минздрава.

Испытав на прочность новое оборудование центра, Президент пришел к однозначному  выводу: "Система здравоохранения нуждается в том, чтобы ее лечили ".

Рядовые украинцы уже во всю готовятся к праздникам - на уходящей неделе правили бал женщины и елки.

Девушки в приятных мужским взорам позах и костюмах доказывали, что украинцы - "танцующая нация".  А десантницы показали своим сослуживцам и всей Украине, что они не только сильные, но еще и красивые.

А вот такому сильному и красивому политику как Юрий Луценко не повезло - экс-министр МВД безнадежно застрял в дверях Генпрокуратуры.

Украинские студенты-дизайнеры убеждали, что женщин лучше не раздевать, а наоборот, одевать. И не только женщин - этой супер-модели в платье с рюшками на подиуме не было равных.

Тем временем во Львове женщины-продавцы готовили к праздникам  всяческие вкусности - в частности, надували колбасу.

На Майдане Независимости в Киеве возле главной елки страны были замечены странные животные: они пристают к прохожим и требуют, чтобы с ними фотографировались.

При этом на Майдане появилась альтернативная елка - народная. Ее поставили не только как символ Нового года, но и как подарок от правительства и Верховной Рады. Так предприниматели отметили принятый за 30 минут без обсуждения государственный бюджет на 2011 год.

Но больше всего сейчас украинцев волнуют кролики - символы Нового 2011 года. Их не только усиленно раскупают в зоомагазинах, но и наряжают в костюмы Санта-Клаусов.

Впрочем, в Харькове другие приоритеты. На главной площади города водрузили огромную матрешку и самый крупный в Украине самовар.

Гости из России засветились и в Киеве. Николая Баскова из Москвы в Украину импортировал "95 квартал" для новогоднего концерта на телеканале "Интер". Компанию золотому голосу России составила его любимая женщина из Италии - Монсеррат Кабалье.

Смотрите только на tochka.net лучшие кадры декабря: как Николай Азаров ходил в шапочке, а Владимир Литвин бил в барабаны.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (34)

символов 999
Показать еще

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss