Украинцы вырвались из заметенного снегом Франкфурта

В "Борисполе" приземлились украинцы, застрявшие в Германии из-за снегопадов.

Александра Грохольская
Редактор новостей
10 декабря 2010, 13:30
Украина
Украинцы вернулись в Киев © EPA

Сегодня в 13:16 приземлился самолет авиакомпании Lufthansa с украинцами, которые не смогли вернуться раньше в Киев из-за отмены рейсов из Германии в Украину.

По словам пресс-секретаря Министерства иностранных дел Александра Дикусарова, сегодня домой вернутся последние группы украинцев, которые не могли покинуть аэропорт Франкфурта-на-Майне.

Вчера украинцев, которые не попали на рейсы, компания Lufthansa бесплатно разместила в гостинице, а также предоставила питание и перемещение по городу на такси.

Сейчас в аэропорту Франкфурта возобновились полеты, но всем пассажирам советуют следить за изменениями и возможными отменами рейсов из-за погодных условий в Германии.

Напомним, вчера в Германии из-за отмены полетов застряли 170 украинцев, некоторым из них пришлось продлевать шенгенские визы на пребывание в Германии.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • елена 11 месяцев назад

    украина - везде прославилась особенно системой образования, собираемся в европу ,а за опытом летим в Африку , Молодцы умеют тратить деньги налогоплатильщиков и взятые в долг у МВФ зачем озадачивать себя резерв есть -пенссионная реформа , трудовой кодекс и масса других лазеек , Пусть дурни работают и благодарят за великое дарованное им счасть работать до смерти , а ОНИ будут о нас заботиться тратить деньги с умом ,Учитель сам за свою зарплату купит пособие , отремонтирует класс и многое другое , Так нам инадо----------------------

    Прокомментировать Мне нравится
  • Лом- 11 месяцев назад

    Ура!!!!!!!!!!! Экономика страны спасена!!!!!!!!! Наймыты денег привезут!

    Прокомментировать Мне нравится

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss