Смотрите все возможные фотографии медсестры Каддафи!(фото)

Страница "новой Роксоланы" Галины Колотницкой исчезла из facebook.

29 ноября 2010, 16:13
Украина
Вокруг Колотницкой не утихают страсти © facebook.com

Рассекреченные  документы Wikileaks сделали украинскую медсестру Галины Колотницкой звездой мировой прессы.

После заявлений дочери украинки - Татьяны Колотницкой - в истории фаворитки лидера Ливии Муаммара Каддафи не стало больше ясностей.

В поисках настоящей любовницы Каддафи мировые сайты публикуют все новые и новые фото "пышной  блондинки  из Украины".

Загадочная блондинка из facebook

Еще вчера в социальной сети facebook существовала только одна страница  Галины Колотницкой.  Правда, ее имя писалось так - Galina Kolotnickay.

На фотографии была изображена женщина, внешне очень похожая на Галину Колотницкую по фотографиям из семейного архива.

О себе Колотницкая из facebook написала, что закончила North Carolina State University и высшую школу медицины.

После публикации скандальных материалов Wikileaks эта страница Колотницкой была удалена. Сейчас ее можно найти в поиске Google, но сама запись больше недоступна.

tochka.net сравнила две фотографии Колотницкой. Справа фото из семейного архива, а слева со страницы в facebook.

Женщины на фото очень похожи, но 100% уверенности в том,  что это один и тот же человек, нет.

 

В списке друзей Галины преимущественно боснийцы, а также человек под именем Саид Аль Каддафи. Вероятней всего сын Муаммара Каддафи, но не факт, что он лично ведет эту страничку.

Совсем недавно в facebook появилась другая Галина, имя которой пишется точно так, как в депашах американских дипломатов - Galyna Kolotnytska.

На ней крайне мало информации. Девушка на фото, по восточным стандартам красоты, довольно худая и выглядит  заметно моложе первой Колотницкой.

Благодаря Wikileaks, в интернете даже появился сайт  galynakolotnytska.info. Там есть фото Муаммара Каддафи в компании еще одной блондинки. Правда, это могла быть и случайная фотография Каддафи в кафе, которого обслуживает официантка.

 

Любители Колотницкой на Youtube создали даже специальный видеоролик с подборкой фотографий вероятных фавориток Каддафи. Среди них есть и весьма откровенное фото.

Слева на фото - псевдо Колотницкая с facebook, справа - скриншот с Youtube.

 

Кто же настоящая Галина Колотницкая?

О жизни Галины Колотницкой известно крайне мало - родилась и окончила школу в Броварах. Потом переехала в Казахстан, где училась в медучилище. Но по другой версии закончила медучилище и мединститут в Киеве.

Сейчас в Украине у нее осталась дочь Татьяна и мама.

Дочь Колотницкой подтверждает, что у ее мамы сложились весьма доверительные отношения с лидером Ливии, но категорически отрицает интимную связь.

Соседи Галину Колотницкую не видели уже давно, но рассказывают о ней только хорошее.

"Галя в школе хорошо училась, позже - окончила медучилище, а потом вроде бы - мединститут в Киеве", - вспоминает соседка Колотницкой Ольга.

Другой соседке в Броварах - Светлане, Колотницкая сама рассказывала, что работает медсестрой в Ливии. Правда, упоминала только военный госпиталь, а не службу у Каддафи.

Такой странный Каддафи

Лидер Ливии Муаммар Каддафи известен своей экстравагантностью и склонностью окружать себя женщинами. Ливийского лидера повсюду сопровождают женщины-телохранительницы. В поездках Каддафи всегда возит с собой бедуинский шатер, разбивает его у гостиниц и живет только в нем.

Американские дипломаты в своих секретных депешах описали  много странных привычек ливийского лидера. Так, по информации дипломатов, Муаммар Каддафи страшно боится высоты - он предпочитает находиться в зданиях не выше первого этажа, а также  боится летать над водой.

Кроме того, Каддафи не переносит долгих перелетов - он не летает дольше восьми часов, поэтому делает частые остановки во время полетов за границу.

Вместе с тем, дипломаты охарактеризовали Каддафи как страстного любителя скачек и танцев фламенко.

Напомним, позавчера Wikileaks опубликовали партию секретных документов.  В одном из них, датированном  29 сентябрем 2009 года,  сообщалось, что Муаммара Каддафи всюду сопровождает медсестра из Украины Галина Колотницкая.

Украинке лидер Ливии очень доверяет.  Кроме того, американские дипломаты  подозревают, что между Колотницкой и Каддафи существует романтическая связь.

Как сообщала tochka.net, в воскресенье сайт Wikileaks рассекретил документы правительства США. В частности, там шла речь о том, что в дипломатических депешах премьер-министра России Владимира Путина называют "альфа-самцом".

Также, по оценкам американских дипломатов, Россия видит Украину "покорной подчиненной". Ранее Wikileaks опубликовал секретные материалы о войне в Ираке и Афганистане.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Показать еще

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss