Глава "Нафтогаза" может уйти в отставку

Глава компании "Нафтогаз Украины" Олег Дубина, который уже почти три месяца не выходит на работу из-за болезни, может уйти в отставку.

Ольга Мельник
редактор новостей
22 апреля 2009, 11:13
Украина
Олег Дубина уже почти три месяца не выходит на работу из-за болезни © УНИАН

По информации "РИА Новости", это не исключает советник премьер-министра Юлии Тимошенко Александр Гудыма, пишет газета "Сегодня".

"Думаю, для себя он (Дубина) еще не принял решение - будет он работать или нет. На этом посту нужно железное здоровье, потому что ситуация в компании напряженная, по Украине массовые неплатежи за потребленный газ", - цитирует в среду советника премьера издание.

Между тем, руководитель пресс-службы "Нафтогаза" Валентин Землянский опровергает слухи о возможной отставке своего шефа.

Дубина был госпитализирован 22 января в госбольницу "Феофания" в прединфарктном состоянии.

Главе компании поставили диагноз - ишемическая болезнь сердца, нестабильная стенокардия, острый васкулит, острый пневмонит. Дубина был госпитализирован после урегулирования 19 января газового конфликта между Украиной и Россией.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss