Майкл Дуглас боится удалять опухоль

Актер может потерять голос из-за предстоящей лечебной процедуры.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
19 августа 2010, 11:04
Мир
© Getty Images

Майкл Дуглас, 65-летний голливудский актер, уже несколько недель живет с осознанием того, что у него рак гортани. И только прибегнув к помощи химиотерапии или же хирургического вмешательства, Майкл сможет жить дальше. А в случае операции его голос может непредсказуемо измениться или вовсе пропасть.

Напомним, в прошлом Майкл Дуглас был заядлым курильщиком.
Сейчас в борьбе с болезнью Майкла Дугласа поддерживает его верная супруга - актриса Кэтрин Зета-Джонс.

По словам близких, Кэтрин отказалась от участия в нескольких крупных проектах, чтобы все время находиться рядом с мужем.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
  • Гість_Леся 13 лет назад

    Негативно, це не лікування, а мордування і замилювання очей хворому та витягування грошей. Адже хіміотерапія щн НІКОГО НЕ ВИЛІКУВАЛА!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_ekzortsist 13 лет назад

    Это объясняется тем, что для лечения любого больного необходимо обеспечить надежную защиту самого целителя. Для такой подготовки необходимо время, чтобы получить достаточные и всесторонние знания. Это время для разных уровней разное. Примерно в среднем необходимо 2-3 месяца. Таких целителей мы тоже готовим, ибо в настоящее время мы не наблюдаем преподавателей достаточно высокого уровня, которые могли бы подготовить кадры для народного целительства, способных обеспечить здороввье физического тела без нанесения вреда тонким энергетическим телам, особенно душе. Ведь большинство народных целителей лечать физическое тело, не обращая внимания на душу, которую калечат и часто продают ее Дъяволу, не спросив даже разрешения и согласия у больного.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_ekzirtsist 13 лет назад

    Прежде всего прошу извенения у госпожи Сенчиной. Почему-то вместо Толкуновой рука автоматически набрала ее. а когда описку уже было поздно исправить, я стал разбираться. К сожалению (хорошо, что ошибся, иначе я быне стал проверять ее на заболевание!) здесь недоброжелатели тоже заложили программу на серйозное заболевание. Прошу всех, кто знает как связаться с госпожой Сенчиной, дать мой телефон. А ее прошу срочно связаться в любое время суток по тел. +38093-73-12-88. Диагностика выполняется за 10-12 минут каждого органа. Пока бесплатно. Готовим новый сайт Международной частной Академии народной семейной медицины - МЧА НСМ - в котором диагностика, лечение, консультации, снятие кармических подселений, скорая помощь по телефону, консультации по вопросам семьи и брака. для оздоровления нации необходимо готовить за один день (да, да! именно за один 7-часовый рабочий день!) народных семейных целителей, которые обеспечат здоровье своей семьи. Даже дальних родственников при этом не лечить!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_ekzortsist 13 лет назад

    Да, вторично модератор не пропускает текста, из которого люди могли бы позвонить, узнать и получить консультацию. выход на сайт тогда сделаем через ключевое слово ekzomed. Конечно, 90% (а может быть и более!) народных целителей не понимают, что они делают. И это не всегда они виноваты, ибо их так учили. Нак учат и врачей во всех престижных высших медицинских ВУЗах мира. И среди них есть много шарлатанов и даже преступников, которые калечат людей. А какое згачение имеет место "работы" для ведьмы, если ее главная задача - уничтожение Божественных людей. Вот почему все основные церкви мира против народных целителей. Но тогда как объяснить тот факт, что меня благословили на исцеление молитвами известные многим верующим монахи Киево-Печерской лавры отцы Пафнутий (Феофил) и дважды Ефимий, ныне покойные, царствие им Небесное. А также живущие ныне отец Изяслав и Захарий. Только их помощь помогла нам разрушить программу Большого Белого братства и избавить Украину от этой чумы века.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Даю всем нуждающимся в помощи избавления от онкологии и консультации тел. +380675060849

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_ekzortsist 13 лет назад

    Люди добрые! до каких же пор будут умышленно убирать цвет любой нации! Можно было спасти Патрика Уэйзи, Янковского, Абдулова, Сенчину, Галкина и тысячи других! Ну что же это такое творится. Общество не может далее терпеть такое безобразие. Нужно принимать Законы, позволяющие быстро и надежно найти нужного специалиста. Нужно вводить такую службу. А то если я укажу свой телефон для такой помощи или сайт, то модератор автоматически нге пропустит комментарий, считая это рекламой. А человек, нуждающийся в такой помощи, умирает! Пусть каждый нуждающийся в моей помощи попробует набрать указанный пароль (для поиска сайта) и указать под именем, которое дано в коментарии. Желаю всем удачи!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_ekzortsist 13 лет назад

    Отрицательно! Это ускорит процесс, так как лимфосистема не чиститься, а загрязняется. Это успешно лечиться народными методами. и Вообще-то из 100% "больных онкологией" у 80% ее как таковой нет, но есть вирусная рожа, которая нами лечиться. Но вера больного в Господа Бога должна быть крепкой. Так просто, что проще некуда!

    Прокомментировать Мне нравится
  • VOVAPLUS 13 лет назад

    ПОСЛЕДНЕ ЧТО ПРИДУМАЛИ ... ОТ МЕДЕЦИНЫ, ЗАГРЯЗНЯЯ ЛИМФА УЗЛЫ И УСУГУБЛЯЯ БОЛЕЗНЬ, ВЫЖИВАЮТ СИЛЬНЕЙШИЕ.

    Прокомментировать Мне нравится

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss