Богословская отбирает чужой дом

Депутат от ПР Инна Богословская пытается забрать дом, который арендует с 2007 года.

Диана Курышко
Диана Курышко
журналист
3 августа 2010, 14:46
Украина
Богословская снимает дом с 2007 года © inna.com.ua

Владелец дома Роман Сергеевич Ромазанов рассказал tochka.net, что Богословская не пускает  его в собственный дом, расположенный в селе Рудыки Обуховского района под Киевом.

"Дом находится в залоге у банка, а Богословская за моей спиной пыталась его выкупить. После того, как я об этом узнал, то сказал ей, или платите 5 тысяч аренды или выселяйтесь", - рассказывает Ромазанов.

По словам хозяина дома, ранее Богословская в одностороннем порядке уменьшила сумму аренды с 5 до 4 тысяч долларов в месяц. Когда собственник требовал указанную в договоре сумму, депутат избегала встречи, теряла копии документов.

Уже несколько раз охранники Богословской не пускали Ромазанова в собственный дом (на фото Г.Салай - в центре), подтверждают соседи.

"Месяц назад я им написал письмо с просьбой освободить жилье. И дал им время до 5 августа. Завтра жду встречи и не знаю, пустят меня в дом или нет", - пожаловался хозяин.

По его словам, Инна Богословская предлагала ему выкупить дом, но деньги обещала заплатить не сразу.

Кроме того, хозяин дома рассказал, что Богословская переделала интерьер жилища на свой вкус без его разрешения.

"В доме была красивая роспись маслом, а она закрасила все краской. В комнате с натуральным пробковым покрытием заклеила все обоями. Я не могу зайти в дом, посмотреть, что там творится",- добавил собственник.

Инна Богословская в интервью tochka.net отказала. Ее помощник Валентин Войткив объяснил, что Инна Германовна ситуацию не комментирует.

Как известно, Инна Богословская снимает четрехэтажный дом на берегу речки Козынки с собственным выходом к воде и детской площадкой.

Посоветуйте хозяину, как ему следует действовать в этой ситуации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (194)

символов 999
  • Гость_Гость Леша 13 лет назад

    Поясню для всех. Если человек имеет недвижимость в этом р-не,то он явно не из простых.Тем более на него вышли по аренде.И богос явно давно знала ,что делать.Но никак не ожидала привлечение общественности.Вот и вскрылась не политическая-эфемерная гниль,а ее личная *жизнь*,сущность пропитанная падалью. Очень жаль ,что у нас в стране, политики не уходят с арены после скандалов.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_леонид 13 лет назад

    А хозяин платит налог с аренды ??? И откуда у него самого такой домик нарисовался ??

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_Ланка 13 лет назад

    Это все проделки оранжевой власти.Так довести инакомыслящих депутатов за время своего правления - жить негде одноразовой посуды даже неначто купить а работать в парламенте заставляли

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Все это треп, а где этот хозяин набрал бабла, чтобы построить таку ХАТЫНКУ наверное Попандопало отдолжил, или народ грабанул, я за всю жизнь не заработаю столько. Так что, правильно, пусть сами между собой глотки режут.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    А чему вы вообще удивляетесь, вы что, не насмотрелись цирковых представлений и невоспитанных выходок всех представителей ПР когда они (ПР) представляли Опозиційний уряд?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_пінокіо 13 лет назад

    ще треба розібратися з усіма, хто там будинки понабудовував... на березі річки. Заборонено Законами і Водним кодексом.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    А чему удивляться если эта су-а в 90-е годы будучи нотариусом кидала на квартиры в Харькове беспомощных пенсионеров.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 13 лет назад

      Ну и работала бы нотариусом. Нотариусы очень даже неплохо живут. Нет полезла за славой и большим баблом.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Игорь Кравчук 13 лет назад

    Она хорошая с,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,а

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Гість_Інга 13 лет назад

    Введите Ваш комментарий Не забувайте що вона не хотіла людям гроші після виборів виплачувати. Напевно в житті вона думає що все її даже непогребувала хатьнім злодійством. А господаря шкода .Правду буде шукати с таким СТЕРВО довго. Але всетаки як же всі вони розпинаються на телебаченні про "любов " до людей.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_BIN 13 лет назад

    А Вы думали что Богословская чесный человек? Да на её лице написано не обманеш не прожывёш, у нас в стране все нардепы такие, что хотели то и получили. Я думаю она Вам еще кровушки попьёт и будет кричать что её чесную окливитали, и что она этот дом рестоврировала и всё там построила, ещё судится с ней будите, этоже бандитка в юпке.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость_Гость BIN 13 лет назад

      Забыл Вам ещё сказать. Делайте офицыальноу заявлениу в прокуратуру и милицыю и чем раньше тем лудше она юрист и все законы знает как их можно обойти. А Богословской я скажу так. Не зли других и сама не злись. Мы только гости в этом мире. И если, что не так-смирись, будь поумней и улыбнись. Ведь в жызни всё закономерно: Зло порождённоу тобой к тебе вернётся непременно....

      Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss