Януковича назвали "посланником Божим"

Губернатор Хмельницкой области Василий Ядуха заявляет, что нынешняя власть страны "послана Богом".

Диана Курышко
Диана Курышко
журналист
23 июня 2010, 14:06
Украина
Януковича назвали "посланником Божим" © УНИАН

Об этом он заявил во время заседания коллегии облгосадминистрации.

"Эта власть - от Бога. А поэтому нужно в сторону отбросить политические вкусы и работать на ее авторитет", - сказал губернатор.

Во время вступительного слова Ядуха отметил, что Хмельницкая облгосадминистрация планирует вырастить новых лидеров, которые в ближайшем будущем займут места в государственной службе.

"Именно от профессионализма госслужащих, их государственнического подхода к решению экономических и социальных проблем, политической зрелости, патриотизма и порядочности зависит состояние дел в отраслях и развитии Хмельниччины в целом", - убежден руководитель области.

Напомним, лидер БЮТ Юлия Тимошенко раскритиковала деятельность первых 100 дней новой власти и заявила, что у нее сердце разрывается  от цинизма чиновников.

Как вы оцениваете деятельность Януковича на посту Президента?

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (42)

символов 999
  • Гість_Киевлянка 14 лет назад

    Уже двадцать лет одни и те же рожи, а мы все говорим дайте новой команде поработать. Да какие же они новые? Или уже забыли азаровщину? Похоже , что Бог вообще отвернулся от этой жлобской страны. Каждый народ достоен своих правителей

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_вася 14 лет назад

    янукович - правильно все делает.взял власть и пусть правит как хочет а кто ему мешает того нужно зарыть поглубже. у этих витиюлек был шанс а они козлы обосрались.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_хоха 14 лет назад

    только бог почему-то эту шельму всюду метит

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    ....ВОИСТИНУ ОТ БОГА....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_Харьковчанин 14 лет назад

    Вранье! в Харькове идет вырубка столетнего городского парка и строительство гольф-поля, элитных коттеджей и дороги к ним для "свояков" януковича - добкина кернеса сапронова и компании, на харьковском авиазаводе люди без зарплаты, а деньги с продажи самолетов пошли в карманы городской администрации и бывшего директора павла науменко, который теперь "миллионер и частное лицо", как заступился за него новый (от януковича) губернатор добкин. То, что происходит это ужас, господа! заказные статьи о "посланцах божьих" уже достали. В Харькове люди попытались отстоять городской лесопарк, для разгона мирного митирга и.о. мэра города кернес нанял бандитов, которые разгоняли мирный митинг, бросаясь на людей с бензопилами (платил он каждому из банды минимум по 200 долларов в день). Это не театр - это методы борьбы нынешней власти с народом. посмотрите видео о том, что твориться - это съемки на телефоны простых людей.

    Прокомментировать Мне нравится
  • ALEKSIA 14 лет назад

    Ну не знаю как там у других, но лично у нас (в химической промышленности) -всё налаживается...Зарплату вернули, стабильность есть - и это главное!!! Да, не без трудностей, а кому сейчас легко? Ну дайте поработать людям!!! С таким приданным, которое получили тяжело начинать с нуля. !!!! Меня радует одно, что на этом сайте есть адекватные люди, которые могут нормально рассуждать на все политические темы. Не надо истерить - самое главное!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_обыватель 14 лет назад

    Как можно оценивать то, чего нет? Как оценить явное пренебрежение к своим избирателям? Обещанные надбавки к пенсиям и зарплатам не добавили, и тут же на треть увеличили расходы на содержание власти! Под крики о пустой казне увеличили число министерств. При той же пустой казне отвалили почти 150 000 000 000 гривен на подготовку к ЕВРО-2012. Какая со стадиона будет отдача? это что, производственный объект, который производит новую прибавочную стоимость??? для этого занимаются деньги десятками миллиардов7 Ну а Хмельницкому губернатору Бог судья!

    Прокомментировать Мне нравится
  • dalv 14 лет назад

    наш царь янукович шестёрка ахметова решил уничтожить мелкий бизнес,зачем нам прослойки общества разные, пусть будут паны(алегархи) и батраки (все мы).

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Українець 14 лет назад

    Може цей януковичський "шестірка" в чомусь і правий, то в тому що нашестя у владу Януковича та його його ПР-донів - це кара господня українцям за їх вибір...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Українець 14 лет назад

    Цього блюдолиза-губернатора можна зрозуміти - він дав згоду працювати служити донецькій мафії, то буде верзти все що треба для збереження своєї ...... на цьому посту. Янукович з російським геологом Азаровим (котрий колись бродив по лісах і степах, поки не забрів до України), щось там навіть в економіці роблять.
    Але об,єктивно - найгірше те, що до влади в Україні прийшли просто НЕукраїнські сили.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss