Решение об этом принято на сессии Львовского городского совета.
Доплата будет проводиться ветеранам вместе с пенсией.
Всего в городе проживают свыше 500 ветеранов УПА.
Распределение дотаций возложено на управление социальной защиты департамента гуманитарной политики Львовского горсовета.
Львовский областной совет обязал местные советы области при утверждении бюджетов на 2010 г. предусмотреть средства на предоставление льгот ветеранам УПА по уплате жилищно-коммунальных услуг.
Как вы считаете, достаточно ла платят украинским пенсионерам?
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (14)
Это были настоящие герои - воевали за идею за свободу а не перед заградотрядами шли на смерть за вильну украину борясь с человеконенавистным врагом который уничтожил миллионы своих же граждан лучше было погибнуть в бою чем жить холопом в сссри
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Ветеранов УПА надо совсем лишить пенсий. За что им платить? За предательсто?
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)за предательство каких обязательств ??
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Янык изо всех старается быть лидером нации. Ну-ну :)
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Давно влада повинна була це зробити, Мало їх залишилось вже...Це ж Герої!!!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)По этим "героям" давно скучает остров Сахалин и Колыма.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)А нормальные люди и до 60 лет не доживают.Где же справедливость.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)все правильно, деды на это заслужили. а дело кротов рыть землю а не возбухать за чей счет что в этой стране делается. вы товарисчи лучше спросите за чей счет в Украине столько милионеров-милиардеров.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)НАДО УРЕЗАТЬ ИМ ДОТАЦИИ ДО МИНИМУМА И ПУСТЬ ТОГДА КРУТЯТСЯ. ХОРОШО ЗА СЧЁТ ЧУЖОГО ГОРБА ДОБАВЛЯТЬ МАНИ ФАШИСТАМ.ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО СРЕДИ ЛЬВОВСКИХ ДЕПУТАТОВ НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО, ОДНИ БАНДЕРЛОГИ.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Доплата за счёт других областей
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)ничего так доплатка....за чей счёт? дорог во львове,детского питания и лечения,за счёт др. социальных выплат инвалидам?где-то прибыло, а где то убыло...
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)сомненья нет-чисто политиканство!
когда же они успокоятся со своими "вояками"?
самый главный вопрос -за что?
И это при том что в западных областях опять потопы! Т.е. опять они на нашем содеожании будут?
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Крым-то сам на чьем содержании?
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)КРЫМ финансируют курортники и туристы но большую часть этих денег забирает киев
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)