Ефремов угрожает Тимошенко международным трибуналом

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов считает неправомерными действия лидера оппозиции Юлии Тимошенко, которая призывает людей выходить на митинги.

Александра Грохольская
Редактор новостей
11 мая 2010, 13:35
Украина
Ефремов считает неправомерными действия лидера оппозиции Юлии Тимошенко © tymoshenko.com.ua

"Мне кажется, что те действия, которые делает Тимошенко, она, в конечном итоге, может доиграться до такой степени, что международный трибунал будет ее судить", - заявил Ефремов.

По его словам, Тимошенко хочет довести Украину до нищеты, "чтобы потом нищим народом командовать. Я могу однозначно сказать - не получится. Мы не дадим это сделать. Мы будем стоять на том, чтобы экономика развивалась, и все предприятия работали".

Ефремов отметил, что лидерам оппозиции надо остановиться и не раскачивать ситуацию в государстве.

Как сообщалось, сегодня на митинге возле здания Верховной Рады Украины собралось около 2 тысяч сторонников оппозиции и около 2,5 тысячи сторонников Партии регионов.

Напомним, что Тимошенко призвала граждан прийти под Верховную Раду 11 мая и добиться отчета Азарова в Раде по проектам договоров между Украиной и Россией.

Как вы считаете, что должна делать оппозиция?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (41)

символов 999
  • Гость_Кот паршивий 14 лет назад

    Зрозуміло, що Ефремов-жид, Юля-Жиджовка, Ющенко-ЖИД! Янукович-ЖИД, АЗАРОВ-ЖИД . Так хто керує Україною? ЖИДИ! Так жити вже НЕ МОЖЛИВО! Жидів треба гнати у Бабій Яр!

    Прокомментировать Мне нравится
  • iegudeil 14 лет назад

    Продолжение.
    Кто же вор?Странное поведение нынешней власти. В казне денег нет, надо на всём экономить и такие щедрые подарки. Так-же интересная возня вокруг шельфа Чёрного моря. Ещё ничего не разведано не определено никаких стратегий и программ, а уже педалируется вопрос о совместных коммерческих предприятиях. Кого это жареный петух клюнул? Может быть Украине стоит пока заморозить все такие проекты. В украине полно проблем с Крымом. Ещё не полностью устранены экологические проблемы после аварии танкера в Керченском проливе, а уже срочно кому-то что-то нужно. Задумайтесь Шреки ..., о чём вы поёте и что делаете.

    Прокомментировать Мне нравится
  • iegudeil 14 лет назад

    Интересные вопросы возникают, когда вдумчиво наблюдаешь за действиями "реформаторов". Например. Недавно объявили народу, что Сткгольмский трибунал присудил государству Украина долг перед РосУкрэнерго в 5.5 млрд. и ещё штраф на очень большую сумму. Интересно что, 11,5 млрд. куб. м. газа оказались на Украине якобы во владении указанной компании. Хотя, как мы помним, во время газового кризиса Россия перекрыла газ в связи с неуплатой и воровством. Но, кто вор? Украина заплатила все долги и естественно, что в её хранилищах должен быть только газ в собственности гос. компании. Но вдруг выясняется, что Газпром и фирма Фирташа в государственных Украинских хранилищах имеют свой газ. Таким образом они себя раскрыли, что использовали ГТС Украины нелегально и занимались воровством газа. Примечательно, что нынешняя власть не занималась защитой прав государства Украина в Стокгольмском трибунале. И вообще не хотят шума по этому поводу. Просто " по-братски" поделят выручку. Кто же

    Прокомментировать Мне нравится
  • iegudeil 14 лет назад

    Продолжение.
    Почему никто не задаёт вопрос, откуда у Я. такие большие средства и запросы. Ведь он занимал только государственные посты и частным бизнесом не занимался. Почему его сын занимается частным бизнесом и числится народным депутатом? В семье Тимошенко мы такого не наблюдаем. Так кто коррупционер и водит народ за нос?

    Прокомментировать Мне нравится
  • iegudeil 14 лет назад

    Как оказалось, в политике, ...изм заразная болезнь. Это видно из постов. Сторонники Шрека полны оптимизма и благородного гнева против оппозиции. Только не замечают, что всё время только и занимаются борьбой за власть, безраздельную. Поэтому столько гнева, что кто-то посягает на их "права". Постоянно вставляли палки в колёса пока были в оппозиции. Хотя какая оппозиция? Они были при власти всегда, только небыло ключевых постов, потерянных в 2005 году. Захватив ключевую власть они срочно её реорганизуют в бизнес для избранных. Перебежка некоторых депутатов во владные ряды это давно виденное явление. Права была Тимошенко, когда хотела это искоренить. Если у депутата поменялось политическое мировоззрение будь добр, освободи место и дождись новых выборов. Тогда будешь иметь право занять место в политике с новыми лозунгами. Разговоры же о том, что Тимошенко что-то украла безосновательны. Найдите и докажите. Почему никто не задаёт вопрос, откуда у Я. такие большие средства и

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_народ 14 лет назад

    Трибунал нужен для всех кто хапнул под себя страну.А єто продажніе твари,партноменклатурная шпана,которая учила нас коммунизм строить ,а теперь учит капитализму. Сперва назначили олигархов из уголовной среді,а теперь к власти уголовников допустили.Юля єто мелкая сошка,одна из них.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Евгений Мен 14 лет назад

    Хотел было написать, что именно я думаю по поводу Юльки, но прочитал Ваши мысли... И добавить лишь матерные слова можно, но нельзя..Так кто тогда опозиция?! Их меньшенство! Я убедился. И, простите, не соглашусь лишьс тем ,что только в НАШЕЙ СТРАНЕ( я патриот), президенты чистые и пушистые. Да просто, чтобы попасть на должность начальника отдела нужно нагибаться и нагибать.... А презиком стать...... Талант-это минимум, который нужно иметь.
    НУЖНО создать АНТИОПОЗИЦИЮ!!! И сажать их(виновных) за предательство НАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ РОДИНЫ! Раньше за это расстреливали.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 14 лет назад

      Ты лучше, друг любезный, скажи когда уже Янукович с Азаровым нам жизнь улучшат. Обещали еще вчера, а что-то совсем не улучшается ни ф...

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    ... большинство толькой в верховной зраде. Народ все-таки уже более цивилизованный, молодежь развивается в темпе, когда уже вы ,старичье, уйдете в небытие, засиделись у кормушки, не вышибишь. Совесть будете иметь когда-нибудь или нет, враги народа? Эти законы уже кроят и кроят под себя, никак не остановятся, все им мало, что б вы лопнули.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    бедная, несчастная Воняшка. Сколько веревочке не вится, а конец все равно прийлет. Делает из себя мучиницу, а на самом деле монипулирует людьми, врет им. Вона воровка, а вор должен сидеть в тюрьме. А Тимошенко должна сидеть, причем как можно дольше, за воровство и пртзыв к не повиновению и призыву к войне.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 14 лет назад

      А теперешняя наглая свора, которая дорвалась таки наконец до корыта, ну совсем ничего не крала. А деньги им упали с небес? Только не надо говорить, что они добыты непосильным трудом! Так х в тюрьму не надо? Ну-ну...

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 14 лет назад

      Пардон, вместо "их" напечаталось "х".

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_nvl 14 лет назад

    а вот что наворовала сейчас и вылажит этой горстке горлопанов за деньги !наверное хорошая кормушка если такая шумиха надвигается!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss