Телешоу «Народная звезда» (online-репортаж 8 мая)

Популярный проект «Народная звезда» снова в прямом эфире.

8 мая 2010, 22:06
Украина
© Владимир Шевчук, Tochka.net

В эти минуты традиционно в прямом эфире начинается всенародно полюбившееся шоу «Народная звезда» на канале «Украина». Вы снова увидите незабываемые номера и услышите самые красивые песни в исполнении популярных звезд и их талантливых подопечных из народа.

В эти минуты на сцене уже появились несменные ведущие программы «Народная Звезда»  - Снежана Егорова и Максим Нелипа. Заняли свои места и члены жюри - Барбара Брыльска, Анастасия Заворотнюк и Владимир Быстряков.

Прямую трансляцию главного музыкального шоу страны  смотрите именно сейчас на zirka.kanalukraina.tv

Открывает сегодняшний финальный эфир выступление самой  романтичной пары Петя Чорний з Еленой Яловик.  Они, поставили номер на песню «Майский вальс». Яркими декорациями и душевным исполнением они просто заворожили всех своим обаянием и душевностью.

- Не осталась ничего, как поставить 10 балов. Они дают, то что я хочу - красоту, спокойствие. Я вас обожаю - высказала свое мнение Барбара Брыльская

- Ваше выступление блистательное! Мы таже танцевали. Сегодня финал и вы попали в самих в себя.Я хочу знать, как измениться ваша жизнь после этого шоу, - заявила Анастасия Заворотнюк

- Я сегодня много чего ожидаю от того шоу и потому ставлю 9 баллов, - сказал Владимир Быстряков.

Дальше на сцену выпорхнула самая эпатажная пара второго сезона - Ольга Полякова и Сергей Лоб. Они, показали не обычное для себя красивое шоу, но на очень романтичную песню «О любви». В этот раз Полякова примеряла на себя образ русалки. Они настолько были органичны в своих образах, что жюри просто восхищенно любовалось ими.

-Оля, вы та самая жена, которая может довести мужа до генерала.  Сергей ты самый прогрессирующий человек на этом проекте. Держите 10 баллов, - восхищенно проговорила Анастасия Заворотнюк.

- Я впервые согласна с Анастасией. Это великий прогресс у этой пары. Если б я знала русский язык, то не смогла остановиться разговаривать. Они чудесны, - Барбара Брыльская.

-Я достойно оценил жабры и плавники и филе русалки. Сергей, не дай Бог что б тебе попалась такая жена, - высказал свое мнение Владимир Быстряков.

И поставил 9 баллов. Общая сумма 29 баллов.

 

На сцену вышли Фагот и Валерии Дмитренко с песней «Давай дружить». Красиво вальсируя по сцене, привлекли внимание всех присутствующих в зале.   

- Фагот, ты наконец научился петь. Раньше вы меня не впечатляли. А вот сегодня вы меня достали до самой глубины души. Вот вам 10 баллов, - восторженно заявил Владимир Быстряков.

- Солдат ребенка не обидит? Это я к вам обращаюсь Фагот. Но меня не сильно задело и я вам ставлю 9 баллов, - грустно высказалась Анастасия Заворотнюк.

- Ставлю лишь 8 баллов, вы не открылись полностью. Вы можете больше, -сказала  Барбара Брыльская.

 

Со своим вторым номером в уже привычном романтичном амплуа предстали  Петя Черный с Еленой Яловик. Им пришлось исполнить песню в стиле «Любовь похожая на сон». Номер был наполнен разными декорациями. Зал заполнили дымом и разными красивыми огоньками, и завершили образ изысканные костюмы.

- Елена вы уже стали народной звездой, и вы заслужили эти 10 баллов,- сказала Анастасия Заворотнюк.

-Когда я их слушаю, теряю мозги. Слушаю только сердцем. Вы влияете просто чудотворно ,- восхищенно прокомментировала Барбара Брыльская.

-Прекрасно, просто прекрасно,- коротко высказался Владимир Быстряков.

Общая сумма 30 баллов.

 

Далее свой второй номер представили Ольга Полякова и Сергей Лоб. На этот раз ребята исполнили заводную песню «Смуглянка». В военных костюмах и сильной энергией просто зажгли весь зал.

- Оля просто профессионал. А вот от Сергея просто идет бешеная энергия и жар как от доменной печи, - высказал свое мнение Владимир Быстряков.

- Красиво исполнили песню. А вы Сергей, когда станете звездой, не забывайте Олю, меня. Держите 10 балов, - воодушевленно сказала Заворотнюк.

- Я ставлю 10 балов, мне сложно выбирать, - со смущением сказала Барбара Брыльская.

 

В свадебных костюмах на сцену вышли Фагот и Валерия Дмитренко  с красивой и романтичной песней. Душевное исполнение понравилось жюри.

- Я сомневаюсь, что поставить. Я тебя не услышала. Подумав, я решила поставить 9 баллов, - сомневаясь, сказала Барбара Брыльская.

- Что б ваша любовь была серий на 200, - крикнула Заворотнюк.

- Возьмите меня кумом. Я хочу сделать вам подарок на свадьбу и вот 10 баллов, - мило проговорил Владимир Быстряков.  

 

Но сюрпризы на этом не закончились. После последней оценки в этом шоу, которую поставил Быстрякова, на сцену вышла Евгения Власова. Она исполнила очень подходящую для этого шоу песню - Ветер надежды.

Но пришло время огласить результаты голосования телезрителей и жюри. Напряжение достигло своего апогея. Кто же станет победителем шоу Народная звезда?

Так что победитель будет известен уже в следующем эфире. Не пропустите! 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss