
Активисты хотели оставить бочку прямо под памятником, пишет УНИАН.
На самой бочке красовалась надпись: "Бешеному дохлотраховому собаке бланку - террористическая кличка - Ленин, организатору ритуального убийства россиян святых Николая II и его детей. От Российской казачьей общины "Соболь".
На место проведения акции прибыли представители компартии, после чего началась потасовка между ними и активистами "Соболя".
Коммунисты решили организовать круглосуточное дежурство монумента своего вождя для предотвращения подобных акций.
Напомним, сегодня исполняется 140 лет со дня рождения Ленина.
Как сообщала Afisha.tochka.net, в выставочном центре "Украинский Дом" стартовал проект "ВождиLenie". Он знакомит современную публику с "ленинианой" советского и постсоветского периодов. Выставка продлится до 25 апреля.
Как вы относитесь к подобным акциям?
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (10)
Да....если цытрусовые на лучшее не умеют!!!!!На поле пусть срет-пользы больше!!!!!В будущем у них аналогичная участь!!!!!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Ну как можно смотреть на потасовки коммунистов с нациками ? Только как на бесплатный цирк.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)о, мля, культура! Кроме как обгадить других ничего не умеют! Руки рубать за такое надо! была б моя воля заставил этих козаков сожрать всю бочку!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)О, да! Руки рубать - это по большевистски! Мало вы нарубали?! Упыри! И откуда вы беретесь такие кровожадные.... И он еще о культуре говорит!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Всі статуї Леніна та його послідовників в Україні за одну ніч ,як це було зроблено після ХХ з"їзду КПРС,знести...І тоді не буде потреби возити до таких пам"ятників .
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)и бошки полетят такик ты...враз...не сомневайся!!!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)обосрался наш предводитель, еще б клизму зделать....
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Вандалы они вандалы и есть. "Да, скифы мы, да, азиаты мы, с раскосыми и жадными очами"... И больше - ничего!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Николай ІІ в тяжелое для державы время (война, революция) отрекся от престола, бросил страну на произвол, - разве за это не нужно было его казнить? В этом с коммунистами я солидарен. Другое дело что семья императора пострадала, вот это уже перегиб.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Казаки молодцы, здорово прикололись.
Ай да казаки! Ай да молодцы! ПРАВИЛЬНО! Вообще в эту бочку надо было наших краснопузых засунуть - мордой! И памятник вшивому сифилитку - СНЕСТИ!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)