Киев станет столицей трех государств?

Депутат Госдумы России предложил сделать Киев столицей единого государства, созданного из России, Беларуси и Украины.

Станислав Дощицын
редактор новостей
18 марта, 14:15
Украина
Россия призывает к объединению трех соседних государств со столицей в Киеве © УНИАН

Об этом пишет ЛИГА со ссылкой на данные письма, направленного депутатом Госдумы РФ Евгением Федоровым депутату Верховной Рады Остапу Семераку.

"Мы убеждены в том, что главным и ключевым условием реализации нашего геоисторического проекта является последовательное интеграционное государственное строительство с целью создания до 2020 года нового высокоэффективного украино-белорусско-российского государства со столицей в Киеве, который объединяет регионы от Кольского полуострова до Крыма, от Карпат до Сахалина, от Буга до Байкала", - отмечается в письме.

Федоров также предлагает объединить финансовые, военные, социальные стандарты трех государств, ввести единую валюту и т. д.

По информации нардепа Рады Семерака, похожие письма были отправлены не менее 50 украинским народным избранникам. О возможной реакции кого-либо из депутатов на письмо Федорова пока ничего неизвестно.

Как вы считаете, возможно ли объединение трех соседних государств?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (40)

символов 999
  • Гость -3 назад

    Что, украинцев - только СС Галиция? Однако же, как создавались русские колаброцианистские подразделения и как создавалась Гилиция, Нахтигаль, Роланд и куча номерных - огромная разница. Но опять же, главное - не это. Все русские подобные подразделения считаются изменниками и предателями, а хохло-СС пытаются побелить.

    "Украина, и Белоруссия, и вся Прибалтика" были не союзниками СОВЕТСКОЙ России (СССР), а окупированными ею странами" Особенно Украина, которая сама пришла и попросилась. Ты, поц, еще грузин сюда приплети (те тоже оказываются оккупированными). Не неси бред.


    ""... русские, украинцы, белорусы вплоть до начала 20-го века считались одним народом" - считались ГДЕ и КЕМ?" Русскими, украинцами и беларусами. Только тогда они назывались русскими (жителями Руси), или русичами (как угодно).

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 5 месяцев назад

    Окончание комента от 15.30:Русский личный состав в дивизии СС "Дирлевангер"???
    а кроме Ваффен-SS, в составе Вермахта:
    РОА (Русская освободительная армия)
    РОНА (Русская освободительная народная армия)
    602-й Ост-батальон
    645-й батальон
    Русский отряд 9-й армии вермахта.
    Не считая такой мелочи, как многочисленные отряды Schutzmannschaften, Sicherungsverbande, Kampfferbande.
    Да и Джамилю тоже пришлось попотеть в
    Восточно-тюркском соединении СС — Ostturkischen Waffen-Verband der SS,
    Волжско-татарском легионе — Wolgatatarische Legion
    Мусульманской дивизии SS «Новый Туркестан» — Muselmanischen SS-Division Neu-Turkistan,
    Кавказском подразделении «Горец» — Sonderverband «Bergmann».
    Но это - так, мелочь для тех, кого "достали все эти нынешние недоучки, которые историю учат по развлекательным статейкам в журналах".

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 5 месяцев назад

    Слова "сколь быстро легли под Гитлера и Украина, и Белоруссия, и вся Прибалтика?" просто гениальны своей детской непосредственностью - вряд ли их автор читал что-либо, кроме комиксов. "Украина, и Белоруссия, и вся Прибалтика" были не союзниками СОВЕТСКОЙ России (СССР), а окупированными ею странами - колониями и, как таковые, не имели собственных армий, могущих "лечь под Гитлера" или, наоборот, стойко сражаться. Таким образом - под Гитлера легла Красная-советская-русская армия. Упоминаю это не в укор - просто факт. Вот и пришлось русскому Ване поработать в РУССКИХ частях и соединениях SS:
    15-й казачий кавалерийский корпус СС
    9-я гренадерская дивизия СС
    30-я гренадерская дивизия СС
    Дивизия «Руссланд»
    РУССКИЙ КОРПУС (Russischen Schutzkorp)
    1-я русская национальная бригада СС «Дружина»
    Полк СС "Варяг"
    Полк СС "Десна"
    Русский личный состав в дивизии СС "Шарлемань"
    Русск

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 5 месяцев назад

    "... русские, украинцы, белорусы вплоть до начала 20-го века считались одним народом" - считались ГДЕ и КЕМ? В Польше (с чего и началась дискуссия) украинцы и белорусы тоже не считались отдельными народами и, как и в России (царской ли, советской ли, современной - фашистской ли), ущемлялись в правах и подвергались гонениям. Именно национально-освободительная борьба угнетённых народов и вызывает страх и ненависть шовинистов - польских, русских, любых других.
    О каком обьединении может идти речь ?! Украина жила в таком "горе-обьединении" более 350 лет. Сибир завоёвывалась с помощью запорожских казаков, Петербург построен на костях запорожских казаков, Казань, Астрахань,Крым и др. завоёвывались с "помощью" запорожских казаков и гетьманских войск... .Мой прадед по отцу воевал во славу России и царя - батюшки в Порт-Артуре и т. д. О советском времени и говорить нечего. Братья Украинцы ВЫ опять хотите "у ярмо" ?!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Реальный оптимист 5 месяцев назад

    И ряд других событий. А Западэнцам треба знати об"єктивну історію, а не вигадану, яку їь вбивають у голови. Вони ж навіть не чули про концтабори типу Таллергофф та інші, де австро-угорці та поляки катували, мордували та знущували їх предків, які вважали себе "РУССКИМИ ЛЮДЬМИ". Так вот в этих самых первых в мире лагерях смерти было уничтожено почти 200000 русских людей, т.е. весь цвет западных словян и под страхом смерти оставшимся навязали каталичество, униатство и идею особой "УКРАИНСКОСТИ". Даже генетика постоянно показывает, что нынешние русские, украинцы и белоруссы, а также и поляки - это единый народ. Вот все это надо бы осмыслить людям живущим на территории РУСИ! А главари радикальных "свідамих" западэнских националисов - это потомки и последователи первых продавшихся австро-угорцям людишек и естественно, что они на "национализме" и исторической темноте галичанских и других масс ЖИРУЮТ и ПРОЦВЕТАЮТ. А на самом деле им на народ НАПЛЕВА

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 5 месяцев назад

    Можно подумать этот депутат имеет полномочия предлагать такие вещи. Треп пустопорожний.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Реальный оптимист 5 месяцев назад

    В настоящее время вероятность такого объединения достаточно мала - так называемая "олигархическая Елита" (т.е. верхушка господствующего в этих странах Специфического Общественного Класса и определяющая пути развития) еще не договорилась о разделении экономического влияния. Но в перспективе ЭТО должно статься. Даже "олигархическая Елита" (Е-специально), основа-представители "гонимого народа", не сможет помешать данному процессу. Все потому, что надо бы братьям-СЛОВЯНАМ (особенно ЗАПАДЭНЦАМ) хорошо знать историю и предсказания ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ в португальском селении ФАТИМА. Одними из её пророчеств были следующие (политики или не знают или специально замалчивают). Возрождение Земли после панування Антихриста начнется с РОССИИ (РУСИ) но после нескольких событий. Такими событиями должны статься: - искусственно и насиль разделенный единый РУССКИЙ НАРОД должен ОБЪЕДИНИТЬСЯ. Папа римский со всеми кардиналами должен прибыть в Москву и поклониться Патриарху ВСЕ

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 5 месяцев назад

    Я только за, но захочет ли народ? Руссофобия метостазами проросла во всём обществе Украинском. Но когда Украина поймёт не будет ли поздно, ведь у Россиян то же растёт недоверие, как бы не упуслить точку отсчёта пока ещё не поздно. Новое поколение Россиян уже не считает Украинцев за друзей. И в этом виноваиа не Россия. Вы где нибудь слышали что в России идут митинги протиы х...ов. Я нет. А вот на Украине уже школьников воспитываю в лютой ненависти к Русским. Вот я задумываюсь что я такого сделал Украинцам что меня считают ВРАГОМ

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Молдова 5 месяцев назад

    Идея замечательная, но фантастичная в современных реалиях! По уму, так действительно вам всем надо объединиться в одну большую страну, которую разрезали на куски с чъей-то легкой руки... И не захотят люди объединяться, потому как в головах мусор и амбиции вместо здравого смысла. И будут вас всех бить поодиночке, как и нас били турки, пока Штефан не пришел и не объединил разрозненные княжества. Но для того, чтобы народ наконец прозрез, должно быть уж очень худо, а пока жить можно. Вот и тянется это д-мо столько времени, и будет еще тянуться много лет, потому как не настало время революционной ситуации (опять же Ленин). Просто народ начинает шевелиться, когда уже петух в попу клюнет, а чтобы заранее соломку подстелить - так никто и не сподобится...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Гость Рус 5 месяцев назад

    Политики пользуются тем, что вы ,якобы свободные, но в большинстве своём невыездные от хорошей жизни и вешают всем вам лапшу на уши.Много из вас за последние 5-7 лет были в Беларуси или Прибалтике?А мне пришлось побывать и там и там во времена СССР и пр , якобы независимости.В Прибалтике полная ж...па, а в Беларуси люди живут-вам так лет 5-10 ещё не жить,вам втирают всякую фигню.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss