Міліція вимагала хабар у "фінансової піраміди"

Друк Шрифт:   11.03.2010 19:45

Компанія Intway заявляє, що що ніколи не була і не є фінансовою пірамідою, а заяви з боку управління МВС РФ є результатами невдалого вимагання хабара з боку держструктур.

Як повідомили в прес-службі компанії, управління "К" займалося здирництвом хабара у розмірі $ 200 000 у компанії Intway, і, не отримавши необхідних грошей, початок масовану атаку проти компанії.

"25 листопада 2009 року в офіс компанії прийшли з обшуком люди з автоматами, які діяли вкрай агресивно, погрожували співробітникам. В ході обшуку співробітники управління "К" не знайшли нічого протизаконного. Тим не менше, вони вилучили комп'ютери, після чого почали вимагати в мене хабар у розмірі $ 200 000"- повідомив гендиректор Intway Автанділ Мамедов.

"17 лютого до нас знову прийшли з обшуком по вже порушеній справі за фактом виявлення неліцензійного ПЗ на якихось певних комп'ютерах користувачів, пообіцявши на цей раз у випадку невиплати хабара, пустити в пресу інформацію про те, що Intway нібито є фінансовою пірамідою", - заявив Мамедов.

На даний момент юристи компанії готують позов за фактом нанесеного збитку ділової репутації.

Як повідомлялося раніше, управління "К" заявило про те, що в Москві затримали організаторів великої фінансової піраміди Intway. За п'ять років злочинці відкрили філії практично у всіх великих містах Росії, а також в Україні і в Казахстані.

Хто каже правду - Intway чи міліція?

Скачай безкоштовно наш додаток для iPhone
Автор: Людмила Князьська-Ханова
За матеріалами: tochka.net.

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Коментарі (43)

Коментарі (43)

Увійти під власним іменем
 *додаючи коментар, я погоджуюся з правилами
Показувати спочатку: нові | старі
  • Гость_Валерий Пархоменко. (06.06.2010 00:58) Если о нас говорят,значит мы что-то стоим,спасибо управлению"К"за бесплатную рекламу.
    А силовым структурам России скажем-взяткам- tochka.net
  • tochka_1131740 (14.03.2010 12:02) Я в Интвей уже два года. И хочу выразить огромную благодарность руководителям и сотрудникам этой по-настоящему честной и очень нужной нам компании. Я думаю ко мне присоединяться все те люди, которые приобрели приборы и излечились от многих тяжелейших заболеваний. Повторяю излечились, а не просто получили облегчение! За два месяца пользования прибором вирусы гепатита С в крови исчезли! Это подтвердил анализ крови. Дайте адрес, где еще излечивают, а не просто лечат, от гепатита С? Я сама избавилась от воспаления щетовидки, поликистоза почек, воспаления поджелудочной железы, колита. И этот список можно было бы продолжать долго. А структурированная вода! Это так изумительно вкусно, как будто пьешь родниковую воду! Друзья, не верьте грязному пиару, приходите в Инвей, Вы не только излечитесь от заболеваний, но многому научитесь здесь. Воспользовавшись промоушином, кот. постоянно предлагает компания, я продлила свой бизнес ничего не заплатив, это к вопросу о пирамиде и обмане!
  • Гость_Инна (14.03.2010 03:11) Дожили, все с ног на голову поставлено! где это и какая пирамида спорила с силовиками7 Вопрос, поставленный "кто прав?" очевиден! Только бояться прямо сказать, пока еще есть, что отобрать! Вот так по-одиночке и давят всех! В больнице в тюрьме, или из страны выметут! А мы все будем думать-"Пронесло, не меня!" Не пронесло, уже" коровы летают"!
  • Гость (14.03.2010 02:03) Действительно только в нашей стране такое возможно…президент обьявляет борьбу с коррупцией, а ему те, кто должен этим заниматься в ответ: «А нам наплевать на твои законы» Президент обьявляет программу по развитию малого и среднего бизнеса, а ему в ответ те, кто должен этот бизнес защищать: «А мы все сделаем, что бы его втоптать» Это не просто какие-то действия по отношению к «Интвей» - это откровенный ВЫЗОВ гаранту нашей с вами КОНСТИТУЦИИ…
  • Гость_Olga (14.03.2010 01:35) До каких же пор будет процветать этот беспредел в законе?
    Intway дает простым людям возможность зарабатывать в сфере электронной коммерции, биржи и недвижимости. Фонд "Всем миром" компании Intway дарит веру в добро! Я начала без опыта, научилась, разобралась, зарабатываю на бирже. И таких как я тысячи — так о каком обмане идет речь? Люди, опомнитесь! Неужели вы до сих пор не понимаете, что телевидение, особенно центральные телеканалы, созданы для управления толпой!!!Завистниками, которые любят рассуждать на кухне, не ударив при этом палец о палец.

  • Гость_Sergey (13.03.2010 19:24) А благодаря приборам Дета ап и Дета ритм, у нас в клубе партнер, который во время свиного гриппа приехал с Тернопольской области с большой температурой, с кашлем , с насморком, за два дня как рукой сняло все эти симптомы и это благодаря приборам компании.

    А еще благодаря Интвей я учусь у самых известных бизнес-тренеров таких как, Брайн Трейси, Робин Шарма, Марк Виктор Хансен. Это люди поменяли кардинально моё мышления. Я не знаю не одной в мире компании, которая предоставляет такие колоссальные бизнес- возможности для каждого человека. Благодаря Интвей моя жизнь стала намного лучше, жизнь моих партнеров изменилась в лучшую сторону. Интвей меняет жизни людей, они становятся лучше. Но самое главное и самое важное, то что я изменился, я стал совсем другой личностью, я стал намного лучше. Это всё благодаря компании Интвей, благодаря её возможностям, благодаря людям, которые работают в компании, благодаря инструментам, которые она предоставляет, благодаря обучению и лидерск
  • Гость_Sergey (13.03.2010 19:22) Я уже с компанией Интвей сотрудничаю несколько лет! Благодаря компании у меня появилось несколько активов: сайт на котором продаю автомобильные видеокамеры, несколько классных блогов, я очень многому научился по электронной коммерции, и это все благодаря компании Интвей. Помимо того, научился грамотно инвестировать, работать на фондовой бирже. Мои ребята благодаря компании научились зарабатывать деньги через Интернет, у них свои Интенет-магазины, которые приносят прибыль и сделанные благодаря инструментам Интвей. У меня отец никогда раньше не занимался Интернет-бизнесом, для него это была фантастика, но благодаря компании Интвей у него есть свой ресурс в Интернете, политический блог, который ему приносит прибыль, теперь это его любимое собственное дело. А если бы не компания, чем бы он занимался, тем что и все люди делают в его возрасте - смотрят телевизор, но благодаря возможностям Интвей, он современный человек, активный Интернет-пользователь.
  • Гость_Alla (13.03.2010 18:37) Не встречала я еще компании лучше, чем INTWAY.
    Разве можно говорить, что помощь ближнему – это плохо?
    Разве проявлять милосердие – это “лохотрон”?
    Или может быть зверские отношения в обществе, между людьми – это классно?
    Сколько жизней спасли парнёры вместе с руководством компании…!
    Десятки, сотни тысяч людей благодарны INTWAY и нашим директорам за изменение качества жизни в лучшую сторону!…
    Да что там говорить – Офицеры настоящие такого не позволят себе. А это просто мерзкая грязь!
    (простите за словечки).
    Когда открывается дверь в тёмную комнату – СВЕТ РАСТВОРЯЕТ ТЬМУ !!!
    Ни кто еще в истории человечества не видел обратного.
    Наш INTWAY несёт людям только ДОБРО!
    И ни какая “гниль” не затемнит ЯРКОГО СВЕТА!!!
    МЫ ПОБЕДИМ!!!

  • Гость_Iren (13.03.2010 18:35) Я совершенносогласна с А.Кочановским. Я за год освоила компьютер и ориентируюсь в Интернет-пространстве только благодаря Интвею. За что глубоко благодарна!!!!!!!!!!!!!
    И что бы там не говорили про господ Поповых и иже с ними.... Структура обучения, приборы, карточки - всё это просто супер!!!
    В плодовое дерево всегда кидают камни!!! Это - правило.
    А что кто-то решил нажиться и не получилось... Это и так понятно. А на форумах - видно, что люди понимают - откуда ветер дует...
    Ребята - держимся!!!!!!!!!!!!!
  • Гость_Гасан Мусаев {alasar} (13.03.2010 17:08) я работаю в корпорации 4й год.За это время научился интернету,учусь на втором курсе по личным финансам,получил сертификат международного риелтора,у меня много выпускников.Команда отличная,всех научил тому,чего сам знаю.Благодаря знаниям полученным в корпорации,в банках не могут мне навесить лапшу на уши,Работаю и зарабатываю на фондовых рынках.То что даёт корпорация,нигде никто не может обучить.Те кто учит компьютеру ,и берут за 10 уроков по 5-7 тысяч рублей,и после этого ,кто получил сертификат сидят в магазинах на кассах,и они думают что знают комп?Нет ГОСПОДА!!!!!После такой учёбы я много раз переучивал всех.Они даже не знают что такое :горячие клавиши:И прошу все СМИ!!!!Прежде чем когото обвинять,проверте этих 10 ти дневок!!!!А корпорация ИНТВЕЙ-ЭТО СУПЕР!!!!!
  • Гость_Валерий (13.03.2010 17:06) RODOGOI-Ю! У нас, даже если правильно рассудят,но ложку дегтя обязательно добавят! Причем здесь "дикий запад". Ты в нем жил.?Никогда на западе полиция вцелом не была против своего народа,как Российское МВД. Полиция стоит на охране
    порядка и ее этому обучают,а в России туда идут тунеядцы подробатывать поборами
    и делиться со своими верхами.Мало того,что их кормит народ,они еще сами возмут сколь им надо. Посмотрите,как откормлен их генералитет. др. сферах столько таких вевсовых категорий нет.Пришлось г. Путину главным ставить маленького и худого-это для видимости и бульдожьей верности себе.Ведь никто не интересуется-откуда дровишки на хоромы в несклько мл.-в
  • Гость_Марина Зимина (13.03.2010 16:00) Интвей - серьезная компания, которая предоставляет людям качественные и высокотехнологичный товары и услуги.
    Благодаря инструментам Интвей я создала и развиваю свой инфобизнес, благодаря приборам Life Energy DETA-AP u DETA-RITM, моя семья забыла дорогу в аптеки и поликлинику. А это дорогого стоит.
    А сколько людей среди моих знакомых - довольных покупателей продукции Интвей.
  • Гость_Юрий Соловьев. (13.03.2010 14:56) Intway - это Корпорация , которая шагая вперед, помогает делать то же самое тем, кто вместе с ней.

  • Гость_Юрий Соловьев. (13.03.2010 14:54) И все эти события - помогут Intway выполнить свою миссию!
    IntWay поможет России сделать шаг вперед в борьбе с коррупцией и беспределом!!!
    Идем Вперед!!!


  • Гость_MarinaNaumova (13.03.2010 14:44) Со времен 37 года прошло уже 73 года – но мало что изменилось в этой стране. По-прежнему холодеет внутри при виде милицейских погонов.

    До коли это будет продолжаться? Неужели Россия так и погибнет в коррупции?

    Неужели произвол такого вот «муссы мусаева» (кстати любопытно, почему в правоохранительных органах до сих пор присутствуют выходцы из криминала?) будет по-прежнему определять развитие бизнеса в России?

    Там где бизнес- там всегда конкуренция! Это закон бизнеса. Здоровая конкуренция – это как естественный отбор в природе: выживает сильнейший, выживает тот, чья продукция или услуги лучше и дешевле.
    Почему в этот бизнес-процесс влезают грязные руки от правоохранительных органов?
    Управление «К» - где «К» следует читать как коррупционное, криминальное, охотно берет заказные дела и это уже давно не секрет. Если тебе не угоден конкурент – закажи его! И не надо будет напрягаться, чтоб твоя продукция или услуга была на рынке лучшей. Зака
Інші статті розділу

Інші статті розділу

Статті інших розділів

Статті інших розділів