В БЮТ довольны переговорами с Тигипко

БЮТ уже провел первый тур переговоров о возможной поддержке кандидата в президенты Юлии Тимошенко со стороны Сергея Тигипко.

Вера Карпинская
редактор рубрики "Панорама дня"
20 января 2010, 12:12
Украина
Кожемякин уверяет, что будет еще не один этап переговоров © УНИАН

Об этом сообщил первый заместитель лидера фракции БЮТ Андрей Кожемякин.

"Первый этап состоялся. Результат положителен", - сказал он. В то же время Кожемякин отказался уточнить, что имеется в виду под положительным результатом.

По словам Кожемякина, будет еще не один этап переговоров.

Он подчеркнул, что такие переговоры будут проведены не только с Тигипко, но и с Юрием Костенко, Владимиром Литвиным, Арсением Яценюком, Олегом Тягныбоком.

"С Ющенко там сложнее, но я считаю, что его электорат ни в коем случае не проголосует за представителя Партии регионов", - сказал Кожемякин.

По его словам, Тимошенко больше рассчитывает на победу благодаря собственным усилиям, а уже потом - благодаря поддержке других демократических кандидатов, которые не вышли во второй тур выборов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (36)

символов 999
  • Гость 14 лет назад

    Я думаю это очередная Юлина мечта. Ведь Тигипко уже не раз опровергал все Юлины версии. Лжецы уже всех заколебали.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    А я в начале еще сомневалась, что правильно ли я проголосовала за Яныка, а не за Тигипко. Насторожило то, что за него уроды из горисполкома агитировали и то, что он типа добрый разрешил, чтобы на местах решали на каком языке разговаривать. Я, Слава тебе Господи, никогда не спрашивала можно ли мне на русском говорить. Вся восточная Украина на русском говорит или на суржике и никого не спрашивает. А Тигипко заявил, что государственный должен быть один украинский. Ну я и обиделась на него. Мог бы хотя бы промолчать... Просто продемонстрировал неуважение к восточной Украине...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Super perec 14 лет назад

    Она много обещает-мало делает!!! По ушам ездит хорошо потому,что она на них лапшу повесила и масло смазала

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_bombey 14 лет назад

    Как можно голосовать за тимоШОНКУ когда она набрала кредитов столько

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_критик 14 лет назад

    Тимошенко и Янукович ... задовбали своїми обещаниями как будто они ето все зделают самий кул ет Яценюк ( он шутит ) а все остальниє лоли в моїх очах

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Тот,кто призывает не голосовать или вычёркивать всех не понимает,видимо,что таким образом он покажет не то,что мы не верим плитикам и нам на них ...ь,наоборот мы таким образом будем помыкать тому,что происходит.Ведь тогда у них ещё больше руки для махинаций с голосами развязаны будут.А то, что так Юлю хаят,мол она самолично державу развалила,а якобы "ХОЗЯИН" Янык не разваливал её ещё более усердно?Мне лично страшно за наше с вами будущее,если этот ... к власти прийдёт.Какой он на ф... хозяин?... марионетка и зэк ...!Люди одумайтесь!Яныку нельзя ещё больше власти давать!Угробит он нас с вами окончательно!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Жаль если Тигибко поступит так,как говорит Тимошенко,но я не верию в это.Если это случиться копейка его словам.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_МАРИНА 14 лет назад

    Я не верю ,что Тигипко согласился на предложение Тимошенко. Разве в статье сказано о чем они договорились?Так что не стоит разочаровываться раньше времени

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Вадим 14 лет назад

    Только у нас может быть такой беспредел, чтоб другие кандидаты отдавали кому-то голоса, не страна а позор как не стыдно Тигипко ??? Я в нем очень разорчарован пошел с семьей голосовать за него, а он поступил очень не красиво, я против разбойников из БЮТА а получается, что я голосовал за них! ТЬФУ !

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Владислав 14 лет назад

    Не даром европейські країни так обережно ставляться до України! Де ще є така країна щоб вибирала кримінал, бандитів, ЗЕКІВ, до влади?!! Голосувати за бандюковича можуть тільки ненависники України

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss