
Об этом сообщил на встрече Юлии Тимошенко с ликвидаторами следствий аварии на ЧАЭС заместитель министра труда и социальной политики Виктор Иванкевич.
Иванкевич подчеркнул, что согласно последнему решению правительства с 1 ноября 2009 года размер пенсий чернобыльцев вырос на 15%.
По его словам, в 2009 году на нужды чернобыльцев в госбюджете было предусмотрено 6 млрд.грн., а в 2010 предполагается направить свыше 7 млрд.грн.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (2)
ПРЕЗИДЕНТА ЮЩЕНКА та ПРЕМ'ЄР-МІНІСТРА ТИМОШЕНКО ЗВИНУВАЧЕНО В ХАБАРНИЦТВІ
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)за словами ректора Снітинського СТАТУС "НАЦІОНАЛЬНИЙ" КОШТУВАВ ЛЬВІВСЬКОМУ АГРАРНОМУ УНІВЕРСИТЕТУ 1,5 млн. дол. США ХАБАРЯ.
Ой, зараз всі виши національні. Вчора було пту, зрнку столо коледжем, а вдень воно обшарпане вже національний університет, а чим у львові вони гірші?
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)