Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на постановление ЦИК от 8 декабря.
Как говорится в постановлении, 7 декабря от кандидата в Президенты Тимошенко поступило заявление об отзыве 14 доверенных лиц, известных деятелей эстрады. Среди них Ирина Билык, Тина Кароль, Настя Каменских, Руслана Лыжичко, Наталия Могилевская, Тарас Петриненко, Валерий Харчишин.
Вместо них ЦИК зарегистрировала 14 новых доверенных лиц на различных избирательных округах, письменные заявления от которых с желанием представлять интересы Тимошенко ранее поступили на рассмотрение комиссии.
Как сообщала Tochka.net, ЦИК зарегистрировала 18 кандидатов в Президенты Украины.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (77)
-
Гость
15 лет
назад
-
Гость
15 лет
назад
-
Гость
15 лет
назад
-
Гость_гість
16 лет
назад
-
Гость
15 лет
назад
-
Гость
16 лет
назад
-
Гость
16 лет
назад
-
Гость
15 лет
назад
-
Гость_східняк
16 лет
назад
-
Гость_...1
16 лет
назад
-
Гость
16 лет
назад
-
Гость_петя
16 лет
назад
-
Гість
16 лет
назад
-
Гость
16 лет
назад
-
Гость_Ника
16 лет
назад
-
Гость_ТТ
16 лет
назад
Показать ещевыборы не закончатся,пока не выберем леди Ю.как в 2005 Юща выбирали.не кажется ли вам,что начало похожее?вывод-пятилетка закручивания гаек повторится
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)пусть бы лучше простые люди агитировали,а не звезды,которым кризис и власти побоку-всегда стабильный заработок,сытая устроенная жизнь.вот просто интересно,Юля тогда после такой "агитации" получила бы хоть 1 голос?
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)но почему-то народ продолжает скандировать"Юля,Юля",покупая на последние деньги дорогущие продукты,оплачивая коммунальные услуги вчетверо дороже,чем в прошлом году!как будто загипнотизированные все этой сектанткой!
читаю и удивляюсь-злые,завистливые,безгра
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Эту брехуху к власти пускать нельзя было! Это главная ошибка Ющенко. И предупреждали ведь добрые люди, что воровка! А ему лишь бы демократия, народ ее, видите ли, захотел. Теперь кается, а что толку!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)по-моему Ющ и Юля,несмотря на ссоры между собой, совсем не пострадали-каждый получил свою долю!у нас все правительство такое-рука руку моет
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Да, мы получаем пенсии и зарплаты,хотя с задержкой,... Но - КАКОЙ ЦЕНОЙ? Деточки , милые , да ни одна хорошая хозяйка не берет каждый месяц в долг. Таких жен бросают мужья. А врет ведь на каждом шагу!!! У нее все очень хорошо! А у ВАС? Я только сегодня столкнулась с ее враньем о выдаче депозитов,,Надра,, банка через ,,Родовид,,банк еще до Нового Года... СЕГОДНЯ ,11 января , меня просто послали в ,,Надра,,банке И это уже второй раз! ...
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Звезды сделали свое дело:провели рекламную кампанию,записали клип;теперь начинается организационная работа в округах,а этим должны заниматься обученные люди,а не звезды.тем более у них своей работы полно перед Новым годом.Молодец Юля,все правильно рассчитала,как и всегда.А насчет продажности,так не надо всех по себе мерить,Вам наверно удивительно,что есть люди болеющие за Украину.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)болеющих за Украину нет.есть те,кто знает,что еще не все доворовано,но успеть уж больно хочется...вот друг перед дружкой и выпрыгивают-помогите мне...доворовать и развалить все окончательно
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Этих ... слышать не хочу с сердцем на груди без царя в голове.... А впрочем этим запроданцам всегда жить было хорошо..
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)фёдорыч нам нужен,это 1 из всех ,единственный кто устроит нормальных людей,несмотря на то что он не поклоник много говорить.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Он не умеет говорить,А когда он был премьером я 5 мес.не получала зарплату
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)президентом должен быть тот кто не воровал и не ворует,кто думает о народе Украины и его
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)благополучии,не связан с олиархами.
а где такой 500000 на реестрацию в ЦИК возьмет? И кто сказал что он потом не наворует чтобы олигархов догнать?
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Интересно,о ком это вы?
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Та невже ж таке бува!...
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Где вы видите "звезд"? Полудурки без морали.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)