Омельченко насмерть сбил человека на переходе

Экс-мэр Киева Александр Омельченко насмерть сбил пешехода на переходе при выезде из села Чапаевка в Киевской области вечером 25 ноября.

Олег Дорошенко
редактор новостей
26 ноября 2009, 11:46
Украина
Нардеп и экс-мэр Киева Омельченко насмерть сбил человека на переходе © УНИАН

Нардеп Омельченко насмерть сбил пешехода на "зебре" возле остановки общественного транспорта "Вита-2", пишет УНИАН со ссылкой на Магнолия-ТВ.

Омельченко был за рулем внедорожника Mitsubishi Pajero.

По словам очевидцев, пешеход возрастом около пятидесяти лет переходил дорогу по "зебре" во время наезда джипа Омельченко.  От удара пешехода откинуло за переход на несколько десятков метров. Врачи скорой ничем не смогли помочь пострадавшему - смерть наступила мгновенно.

Также сообщается, что место, где Омельченко сбил человека, прекрасно освещено, нарисована разметка и установлены дорожные знаки.

Однако жители Чапаевки считают этот переход небезопасным.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (110)

символов 999
  • Гость_DN100654GVV1 13 лет назад

    Если бы ДТП совершил " простой смертный" оказался бы за решеткой.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_ющенко 14 лет назад

    утверждаю, мужик первым напал на нардепа, нанес 15 ножевых ранений, начал угрожать пистолетом

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Игорь Степанович 14 лет назад

    Да что вы! Нет никакой проблемы! Подумаешь, Барин, Экс-Царь Киева, Народный Депутат, Достойнейший человек сбил какого-то лошка, холопа на дорогое! Нечего холопам по переходам бегать!

    Ведь Господин наш, СанСаныч-то, ехал по важным Государственным делам, а этот мужичок сам под колеса бросился!

    Да делов-то! Депутату (судье, прокурору, милиционеру) вместе с Большим черным джипом всегда дают ЛИЦЕНЗИЮ на убийство лохов! 10 человек в год! Это все знают!

    Я все это придумал? А почему тогда СанСаныч не в тюрьме? И суда почему не было?
    Так что я прав!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Господам и их детям, равно как и ближней черляди допустимо по неосторожности убить или покалечить холопа неуспевшего вовремя убраться восвояси. Вся вина за имущественные и судебные тяжбы должна быть возложена на холопа и его семью, дабы не было у них возможности поносить господ и молили о снисхождении яко о великой благодати.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    ох уж это политическая целесообразность! Освещен? да, для пешеходов освещен, но это освещение только мешает водителю. Глухое там место и очень опасное. Пешеходы же наши имеют свойство идти без остановки, не сбрасывая скорость перед переходом, а водителю хоть подпрыгивай с машиной вместе.... Кстати, практика показывает, что те, кто водит машину, будучи пешеходом ведут себя очень осторожно на переходах. Почему? Да потому что знают с чем имеют дело...
    Как бы там ни было, а, по крайней мере, Омельченко повел себя достойно, а не спрятался в кусты, как это делает большинство имеющих его статус....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_журналист 14 лет назад

    шок в украине нет законов депутат без вини виноватии.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Нормальный человек попрется на дорогу (даже если там "зебра") не убедившись в безопасности перехода? я лично боюсь. стаж водждения - 17 лет.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Прохожий 14 лет назад

    Да ничего ему не будет! Как и всем, кто подерживает Юльку!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 14 лет назад

      А если бы он поддерживал не юльку, а любую другую бздюльку, то ему бы чего-нибудь было? Это быдло построило государство - Быдлукраину, т.е. род себя...

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Ку 14 лет назад

    Хех ,сколько интересных высказываний. Только не надо забывать, водитель ты или пешеход, все мы одинаковые люди и если ты за рулем, значит ты отвечаешь не только за свою жизнь, а и жизнь пешеходов...
    И не забывайте, что на месте пострадашего пешехода мог бы быть ктото из ваших близких, как бы вы потом высказывались в защиту этого водилы???!!! Не надо тут умничать и рассказывать о случаях чужих. Если гнал на всех парах, то никакая реакция не поможет остановится вовремя... А на то что может выбежать пешеход на дорогу, всегда надо быть готовым и не лететь как сумашедший...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Еще одна эпопея...

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss