Тимошенко пришла в Раду преодолевать вето Ющенко

Юлия Тимошенко принимает участие во внеочередном пленарном заседании парламента.

Ольга Мельник
редактор новостей
26 ноября 2009, 10:39
Украина
Тимошенко пришла в Раду © УНИАН

Премьер должна выступить перед депутатами, чтобы изложить позицию правительства относительно необходимости выделения 1 млрд. грн.

Депутат от БЮТ Сергей Мищенко сообщил, что депутаты окончательно согласовывают позиции относительно наличия 300 необходимых голосов для преодоления вето.

Отметим, что сегодняшнее внеочередное заседание парламента, созванном по требованию фракции БЮТ, планируется рассмотреть закон "О внесении изменений в закон Украины "О государственном бюджете Украины на 2009 г." с предложениями Президента.

Указанным законом предлагается выделить 1 млрд грн на борьбу с эпидемией гриппа в Украине.

В свою очередь Виктор Ющенко сообщил, что не намерен подписывать закон, предусматривающий выделение 1 млрд. грн. на борьбу с эпидемией гриппа.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость_из Мариуполя 14 лет назад

    Хочу изложить факты для сравнения. В 2004 году когда В. Янукович был премьером, Украина занимала первое место в Европе по темпам развития экономики! Пришла Юля и все накрылось медным тазом! До досрочных выборов опять правил В. Янукович, развитие экономики и благосостояние народа, опять пошло вверх. В 2007 году пришла Юля и сейчас мы имеем одно из самых последних мест в мире и Европе, как по состоянию экономики, так и по благосостоянию народа. Неужели вы не видите, что творится, неужели вы не умеете различать, кто есть кто? Включите мозги ваши и удалите из них иллюзии, которые обещает вам эта дама. По Закну Божьему женщина не должна управлять страной. Не дай Бог ей стать президентом! Тогда уж точно Украине будет полный аллес капут!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Гостья 14 лет назад

    Началась кампания - страшно становится как рвутся те же самые, как рассказывают что будут предпринимать дль улучшения зкономики, а кто им раньше мешал?, а юльку страшно слушать, столько в ней мерзости и цинизма, столько в ней брехни и злости с ехидными ухмылачками, а простой люд с открытым ртом слушает ее брехню, а что будет если она действительно захватит власть. В прошлый срок Украину не уничтожили потому как ющенко и тимошенко грызлись и много энергии уходило на личную борьбу-это спасло Украину, ющенко уже не в счет а тимошенко если прорвется - капец Украине. И еще: ну куда лезет

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    -а апетит у наших депутатов большой --к

    сожалению на простой люд не расчитан -те деньги что должны на нас же из налогов распределятся они уже изначально себе присвоили !

    (не слуги народовы а трутни и паразиты - )

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад


    Ребята голосуйте против всех (Чем чаще ... смываешь тем меньше воняет -а наши дерьмодержатели уже засиделись -тьфу-завонялись) Пора менять всех .
    Пусть они все прогорят вместе со своими спонсорами.
    Уже 15 лет там сидят в креслах одни и теже рожи - и каждые выборы друг на друга тыкают пальцами шо те не дают им работать ( Устроили клаунаду-понимашшшш)
    НЕ работать а воровать они друг другу не могут дать (за 15 лет могли уже и договорится) Да это вам не Россия с богатыми ресурсами -здесь им приходится друг у друга куски из рта вырывать-Украина та мааааааленькая -а апетит

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Макс 14 лет назад

    Ха-ха Они это делают что бы потом же разворовать этот миллиард по карманам и очень просто!
    Возьмут те присланные с гуманитарной помощью лекарства -вакцину- и намордники ;по бумагам сделают как будто их закупили а не получили даром - нам их и продадут ; кому свинячий грипп а кому мать родная !
    Деньги скорее всего Юлечьке на выборы пойдут а она за первый месяц на гуманитарки и отобьёт их.
    П.С. -ну вы прикинте наглость у Юльки сорвать себе на выборы бабло по быстрому -а Ющинко видать уже этот вариант просчитал и давай ей палки в колёса ставить.
    Ребята голосуйте

    Прокомментировать Мне нравится

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss