
Как сообщила начальник пресс-службы СБУ Марина Остапенко, сотрудники СБУ задержали Зварича на чердаке одного из домов при попытке побега.
Задержанный Зварич доставлен в один из следственных изоляторов Киева.
Вместе с тем, главный редактор газеты Львовского горсовета "Ратуша" Николай Савельев сообщил, что Зварич был задержан у себя в квартире на ул. Тарнавского в центре Львова сотрудниками СБУ вместе с подразделением "Альфа".
Савельев отметил, что задержанный Зварич несколько изменил внешность, отрастив бородку.
Экс-судья Зварич отказался дать комментарий Савельеву, сказав, что все комментарии он предоставит на суде.
Напомним, в январе Зварича объявили в международный розыск. Ранее против Зварича было возбуждено уголовное дело по подозрению в получении $100 тыс. взятки за принятие судом незаконного решения. В служебном кабинете и квартире Зварича были обнаружены $1 млн. долларов и 2 млн. грн. Верховная Рада уволила Зварича с должности судьи и разрешила его арестовать.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии