Экс-глава МВД Юрий Луценко будет отбывать срок в Менской колонии для бывших работников правоохранительных органов, где будет работать.
Об этом сообщил руководитель департамента по реализации национального превентивного механизма - представитель уполномоченного Верховной Рады по правам человека Юрий Белоусов, передает Укринформ.
"Мы были в Менской исправительной колонии и ознакомились с условиями содержания там заключенных. Традиционно с советских времен там отсутствует производство. Но эта ситуация меняется. Сложно сказать, что это будет за производство, но в ближайшее время этот вопрос будет решен. Луценко будет работать", - сказал Белоусов.
По его словам, в колонии нормальные условия содержания. При этом он отметил, что создавать отдельную комнату для Луценко не будут.
Напомним, 27 февраля Печерский райсуд Киева приговорил Луценко к 4 годам лишения свободы с конфискацией имущества.
Все подробности процесса над экс-министром МВД читайте в спецтеме tochka.net "Приговор Луценко".
Узнавайте самые интресные новости от news.tochka.net на Facebook и Twitter!
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (11)
когда я невольно по ТВ слушал эту кукаретню этого брехуна в 2003-2004м при том цирке померанчивых, то прикинул что вот бы тебе в "курятнике" покукарекать, а оно ещё и противелось сколько лет!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Бог есть - пусть эта гнида напьётся "соку" от народа
Да вообще то работать лучше, чем сидеть в одиночке или карцере, там от одиночества можно с ума сойти, а в коллективе все же веселее и время быстрее проходит. Вот интересно, как Юру примет коллектив??
Прокомментировать Мне нравится (6 пользователям)Йузик будет часами работать, типа сельского варианта из курятника! По его крику солнышко вставать будет!
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)Скоро Юрик начнёт болеть,как Юляха,от работы отмазываться,врачей заморских требовать.Эти симулянты никогда не работали на государство.
Прокомментировать Мне нравится (8 пользователям)Кем же Юра будет там работать?
Прокомментировать Мне нравится (9 пользователям)Цирроз свой будет лечить или невроз ..Работа у него - притворяться..
Прокомментировать Мне нравится (7 пользователям)Это хорошо!!Трудом лечат хулиганов,тунеядцев и алкоголиков..Это для Юраса - спасение души..
Прокомментировать Мне нравится (8 пользователям)KAKTUS2012, Если ты кактус-овощ ,то много надо работать,что бы вылечиться.Попробуй ..
Прокомментировать Мне нравится (6 пользователям)Гость, Растение, ОВОЩА?
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)KAKTUS2012, Трудом,растение,и тебя вылечат..
Прокомментировать Мне нравится (7 пользователям)