Журналист
10 августа 2012, 16:33
Мир
Игорь Червинский © Getty Images

Украинский пловец Игорь Червинский не смог побороться за медали в марафонском заплыве на 10 км.

Червинский стартовал под первым стартовым номером, но в числе лидеров сумел продержатся лишь один круг, показывая восьмой результат, а вот дальше стал замыкать первую двадцатку и лишь под конец вышел на итоговое 14-е место.

Золотую медаль в этом соревновании завоевал тунисец Уссама Меллули, обладателем серебра стал немец Томас Лурц, а бронзовым призером — канадец Ричард Вейнбергер.

Напомним, это был один из двух финалов, в которых принимали участие сегодня украинцы. В вечерней программе легкой атлетике мы будем болеть за эстафетную команду на дистанции 4х100 метров.

За всеми событиями Олимпиады-2012 следите в спецтеме на tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!