Лондон-2012. Корейцы выбили сборную Великобритании с футбольного турнира

В полуфиналы футбольного турнира Олимпиады не вышла ни одна европейская сборная.

Виталий Володько
Виталий Володько
Журналист
5 августа 2012, 01:09
Мир
© Reuters

Сборная Великобритании не сумела выйти в полуфинал футбольного турнира на Олимпийских играх.

Основное время встречи с командой Южной Кореи, прошедшей в Кардиффе, завершилось вничью 1:1. А в серии пенальти точнее оказались футболисты Южной Кореи - 5:4. Реализовать одиннадцатиметровый в серии пенальти не сумел игрок лондонского "Челси" Даниэль Старридж.

В полуфинале Корея сыграет с командой Бразилии, которая с большим трудом сумела справиться с гондурасцами.

Сборная Гондураса уже на 12-й минуте вышла вперед, но бразильцы сравняли счет. Далее судьи оставили Гондурас в меньшинстве, но даже в таком положении он сумел выйти вперед и бразильцам пришлось приложить серьезных усилий чтобы победить 3:2.

В другом полуфинале сборная Японии, которая разгромила Египет 3:0, сыграет с командой Мексики, отправившей домой Сенегал. Основное время закончилось со счетом 2:2, но в дополнительное мексиканцы забили еще два мяча и победили 4:2.

За всеми событиями Олимпиады-2012 следите в спецтеме на tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss