Луценко: я разве что Ющенко на три буквы не посылал

Экс-министр рассказал об отношениях с бывшим президентом.

Диана Еременко
Диана Еременко
Журналист
17 июля 2012, 12:04
Украина
© УНИАН

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко во время допрос в суде заявил, что у него никогда не было хороших отношений с экс-президентом Виктором Ющенко.

"Несмотря на упреки, что Луценко якобы хотел угодить президенту Ющенко, я заявляю, что в 2008 году я бы Ющенко на три буквы не посылал", - цитирует Луценко пресс-служба Народной самообороны.

"Тогда уже я заявлял, что не является членом команды Президента, особенно после того, как президент предложил мне создать общую фракцию в Киевсовете т.д.", - сказал он.

Также уточнил, что никогда не давал ни указаний, ни рекомендаций по этому делу ни своим заместителям Евдокимову и Паскаль, а также руководителю группы Тарасенко, который также являются обвиняемыми в деле.

Напомним, Печерский суд рассмотривает уголовное дело по обвинению бывшего министра внутренних дел Украины Юрия Луценко в незаконной организации слежки в рамках расследования уголовного дела об отравлении бывшего Президента Виктора Ющенко.

Суд начался с допроса Луценко.

Как известно, 27 февраля Печерский райсуд Киева приговорил Луценко к 4 годам лишения свободы с конфискацией имущества.

Все подробности процесса над экс-министром МВД читайте в спецтеме tochka.net"Приговор Луценко".

Узнавайте самые интересные новости от news.tochka.net на Facebook и Twitter!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (34)

символов 999
  • kharciz 12 лет назад

    Те матюками друг на друга, эти по фене, вот это у нас правительство или правители?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    ХАЙ УСІ ВОНИ ЙДУТЬ НА ТРИ ЛІТЕРИ. ГУСЬКОМ.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Ющ объехал весь народ Украины на "крывой козе", и кинулся в то
    же "болото" попередныкив, с которого вытаскивал всех на майдане.
    Это называется одним словом - предательство!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    ВСЕ ОНИ - КОЗЛЫ.

    Прокомментировать Мне нравится
  • *НАШ* 12 лет назад

    А что вы думаете об отношениях Луценко и Ющенко?
    Ответ: От это оранженоиды друзяки, друг с другом разговаривают тремя буквами!

    Прокомментировать Мне нравится
  • ТРАМП 12 лет назад

    А что вы думаете об отношениях Луценко и Ющенко?
    Ответ: Обое оранжевые питухи!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Задонецкий 12 лет назад

    А знаете ли вы, что - Учить украинскую речь совершенно не обязательно. Для решения всех проблем связанных с мовнюками и мовой достаточно знать одну фразу – «Вычепысь бо видгепаю!»

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    А что вы думаете об отношениях Луценко и Ющенко?
    Ответ: Друг друга стоят и оба ДОЛЖНЫ сидеть в тюрьме!. За возрождение Ющары, как политика, ПР поплатится голосами.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Йурик истиный титульный со всем комплектом "достоинств" - подлость, предательство, готовность вставить нож в спину вчерашнему другу ради сегодняшней выгоды. Ведь только благодаря Ющу недоразумение-Луц стал министром МВД и сидел в этом кресле, несмотря на все его ляпы. И даже после пьяного скандала во Франкфурте Ющ его не предал и не бросил. Я не являюсь поклонником прыщавого, но мне более омерзительна подлость бывшего "верного друга"!

    Прокомментировать Мне нравится
  • оранжоид 12 лет назад

    Пока была общая цель, были деловые отношения. А потом цели разошлись и отношения тоже.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss