Неизвестные разбили окна во время движения поезда "Украинский экспресс" (ускоренный поезд Hyundai), сообщением Киев-Донецк.
Инцидент произошел 6 июля в 22:45 на перегоне Фенольная - Петрунько во время движения поезда №151, сообщает пресс-служба Донецкой железной дороги.
Было разбито окно в одном из пассажирских вагонов Hyundai. В результате инцидента никто из пассажиров не пострадал.
По предварительным оценкам, ущерб превышает 20 тысяч гривен.
Железнодорожники предупреждают, что подобные поступки создают угрозу жизни и здоровью пассажиров и влекут за собой уголовную ответственность.
Напомним, поезд Hyundai застрял под Полтавой из-за поваленного бурей дерева.
Узнавайте самые интересные новости от news.tochka.net на Facebook и Twitter!
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (6)
Люди! Вернее, особи! У вас мания? Причем тут Львов, причем здесь бют? Лечитесь!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)ка же заи бали вы П издеть господа малыши.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Отморозков хватало во все времена и нынешнее не исключение. Какое-нибудь недоросль, которая в свое жизни ничего не сделала и самостоятельно не заработала ни копейки!
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Да уж, Что там Донбасс, вот Лемберг - это культура: нацистские марши, избиения стариков, резонансные убийства, фашисты, заседающие в облраде, обоссанные и обосранные нацбыдлотой подъезды. Украинство - одним словом.
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Диверсия бютанутых
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Уровень культуры как в эуропе -))))))
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)