21-летняя жительница Запорожской области Екатерина заявила, что на днях ее выкрали, избили и угрожали "скормить ракам" милиционеры из Ленинского райотдела Донецка.
Об этом пишет segodnya.ua.
Донецкие милиционеры хотели узнать о гражданском муже девушки Тимуре, который, по их данным, поджег квартиру, где находились люди.
"Меня силой усадили в машину и сначала отвезли в акимовское отделение милиции. После разговора я вышла из отделения, а донецкие милиционеры предложили меня подвезти домой. Я отказалась, но один из них ладошкой ударил меня по голове, после чего они силой снова усадили меня в машину", - рассказала девушка.
Девушка утверждает, что по дороге один из милиционеров несколько раз ударил ее по голове и губам пластиковой бутылкой с водой.
"Также они забрали у меня мобильный телефон и не показывали своих удостоверений, требовали никому ничего не говорить, иначе выбросят меня в водоем рядом с райотделом и за два дня меня там съедят раки", - говорит пострадавшая.
По словам Кати, ближайшие дни ей придется провести в больнице, потому как так решили врачи.
Узнавайте самые интересные новости от news.tochka.net на Facebook и Twitter!
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (4)
Greemnir, Бог - духовная личность, не имеющий женского или мужского пола. Это Дух. А Донецк - прекрасный город, и люди там - это наши братья и сестры.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Да донецкие менты смотрящие за донбаским зомбостадом еще те отморозки
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)нуууу.....эт нормально. Для донецких оперов.....Это категория людей, которая думает что она Бога за яйца поймала
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)начинается...вам только Донецк обосрать. и хлебом не корми!а в других городах менты - ангелы!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)