По делу об убийстве Оксаны Макар проходят 26 свидетелей

Вчера девушке могло бы исполнится 19 лет.

Ольга Консевич
Ольга Консевич
Журналист
12 июня 2012, 08:40
Украина
Митинг в поддержку Оксаны Макар © dumskaya.net

Сегодня в Николаеве состоится первое рассмотрение дела об изнасиловании Оксаны Макар по сути.

Об этом пишет segodnya.ua.

Оксане Макар вчера могло бы исполнится 19 лет и сегодняшнее заседание будет особенно тяжелым для ее матери.

Адвокат матери Оксаны Макар депутат Николай Катеринчук заявляет, что мать Макар обязательно будет на заседании.

Напомним, что на первом заседании по делу Оксаны Макар суд постановил проводить заседания в закрытом режиме.

В ночь на 10 марта в Николаеве трое мужчин привели на квартиру 18-летнюю Оксану Макар, изнасиловали ее, а затем пытались задушить и сжечь. Двое насильников были отпущены, что вызвало скандал. Сейчас все трое находятся под стражей.

Оксана Макар умерла утром 29 марта.

Все подробности жертве зверского преступления читайте на news.tochka.net в спецтеме "Дело Оксаны Макар".

Узнавайте самые интресные новости от news.tochka.net на Facebook и Twitter!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    как бы там не было, то что сотворили эти "скоты", нельзя никак оправдать... бедное дитя, как подумаю через что она прошла, слёзы накатываются. Кастрировать у**дов и на зону, чтоб всю жизнь их имели...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Как вы считаете, сколько времени понадобится суду, чтобы вынести приговор?
    Ответ: Нисколько! Его просто не вынесут,если там есть лица "особо приближенные к императору", И вообще, что, эти твари (даже не подонки, а именно твари) не могли найти себе девочку на ночь, согласную на все или им так приспичило? Так посадите их на костер - пусть прочувствуют, как ей было хорошо, тепло, приятно и уютно, и заодно поймут, что в этом мире не только связи и деньги им правят! С такими тварями надо поступать так же, как они с другими! Может, это отобьет желание и надежду на "легкое помахивание пальчиком перед носом" за всякие подобные шалости у других "паразитов". В Турции за более мелкие "прегрешения" в свою бытность купали весь день в дерьме и рубили руки, а мы с такими сволочами уж слишком волындимся. А что касается их "группы поддержки" - им что, завидно, что они там не были или они уже через подобные шалости прошли - так куда ваша доблестная полиция смотрела - может, к себе в карман? "Вопрос, конечно, интересный!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Ксюша уже отмучилась,а у этих уродов всё впереди.Скоро им очко порвут и сосательный рефлекс у них заработает.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Страшно,что творится с обществом! Парни насилуют и сжигают заживо, школьницы избивают и унижают одноклассницу, снимают это на видео, политики заняты только одним человеком, поливают страну грязью за рубежом, будто народ Украины не существует.Вопрос - куда мы катимся?

    Прокомментировать Мне нравится
    • Дима 12 лет назад

      При Юще немыслимо выросло квартирное рейдерство...

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      А при Ющенко и Тимошенко что , лучше было ??? Общество-то одно, зачем все списывать на власть, что творит народ. Эти трое ублюдков тоже народ - и что это власть сделала? Хоть в этой теме не рассуждайте о политике..

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Согласен! И на то,чтобы держать их в "рамках" - есть государство и закон, которых у нас нет. Вместо государства "шайка", которая занята тем, чтобы обобрать народ.Закон,как дышло.Экс спикер Крыма украл более 150 млн "зелени", -два года условно. Экс мер Киева сбил насмерть человека -нет уголовного дела"за отсутствием состава преступления". "Догхантер" убил пару собак - 5 лет. Уроды тоже из"приближенных". Надеются на безнаказанность.

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 5 комментариев
  • Гость 12 лет назад

    Мне нравится массовка хомячков с плакатами....смех!!!))

    Прокомментировать Мне нравится
  • стас 12 лет назад

    Трое мужчин привели на квартиру.....Силой тащили?А она не хотела?Типа-мне нужна консультация по сопромату,а вы только анатомию консультируете...Тьфу.Все они-и она и парни-продукты гниения этого общества.А то,что общество гниет видно хотя бы по тому,что когда Оксан таскают по подьездам,чердакам и пр.-общество стыдливо отворачивается,кое кто подглядывает в щелочку,но молчат-а что,не нас же дерут(что и обидно),да и по фейсу не хочется заработать,а как только идиотов кинули за решетку-ого,сколько смелых залаяло!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      А то вы не знаете, что мужчины -маньяки например часто до доброму, по-хорошему заводят женщину к себе домой, а там начинают творить свои страшные дела . Она шла с ними и думала, что они люди, может даже хотела развлечься - это не противозаконно, а они там над ней стали издеваться. Если она говорила, что ее насиловали. значит она в квартире уже не хотела с ними ничего. Они убийцы и насильники и думать нечего !!!

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гість 12 лет назад

      Бешеных собак пристреливают. Возможно у них это первая Оксана, Но судя по подчерку и наглости, вожможно уже был подобный опыт. И если эти твари не получат достойного наказания, то Оксана в их жизни будет не последней жертвой преступления. Хищьник попробовавший человеческого мяса становиться людоедом. Да и к их родителям стоит присмотреться попристальней.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Мужчины, которые говорят, что мол она сама виновата, вы бы хоть голову свою включили. По вашему, находится рядом с мужчиной опасно так? То есть выходит так же опасно как и с диким животным! Вы что, себя к живонтым приравниваете? Выходит, что так. Почему одному мужчине идти на квартиру к трем женщинам не опасно, а девушке к трем мужчинам опасно? Ответ: х... трудно контролировать!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    19 лет вчера должно было исполниться... Сожгли человека до половины, а она еще прожила некоторое время в жутких мучениях... Пожизненное подонкам ! Три мужика издевались над одной девченкой в похабной квартирке. Не понимаю, как там можно теперь жить ?.

    Прокомментировать Мне нравится

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss