Убранные с территории Киева урны восстановят в ближайшее время.
Об этом в эфире Первого национального заявил глава КГГА Александр Попов.
"Мы убрали с территории Киева 16 тысяч урн в связи с празднованием Дня города и массовыми мероприятиями по этому поводу", - отметил Попов.
- СМОТРИТЕ ФОТО: Крещатик без мусорных урн
"Вы же понимаете, что никакое предприятие 16 тысяч урн не держит на складах. Но мы ведем переговоры, В ближайшие дни мы завершим работу. И восстановим то, что убрали, поставим новые урны", - заверил он.
- СМОТРИТЕ ФОТО: В Луганске запечатали урны от терактов
Напомним, что 22 мая на Почтовой площади в Киеве в урне нашли самодельную бомбу.
Подпишитесь на news.tochka.net на Facebook и Twitter, чтобы не пропустить лучшие фотографии со всего мира!
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (6)
Теракты в Днепропетровске помните? Дак вот в Киеве могло произойти такое же. Из-за этого убрали урны! Уму террористов предела нет , но то что убрали урны это норм ход. Хоть что-то да делают. Тем более их вернут обратно эти урны!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)это называется лечить головную боль путем отрубания головы. мусор куда бросать, под ноги? а что, взрывчатку кроме урн положить некуда?
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Що до покращення: в Киеве убрали не только урны, но и остановки, такие как
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)остро необходимые - эл.поезда Мироновка - Выдубичи, не стало уже и маршрута
авт., №193 хотя и развязка на м. Патона уже сделана, горят каждый день трамваи.
КАК ДОБИРАТЬСЯ НА РАБОТУ -ВОКРУГ ДА ОКОЛО?!
И это всего лишь маленький пример, а во всей массе, жизнь простому рабочему человеку стала невыносимой.
А зачем нам урны. И так культуры нет, так и не надо прививать хорошее. Всем мусорить!!!!!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Такое впечатление, что руководство города на бывает хотя бы в Париже. И урны там есть на каждом углу, и конструкция специальная, куда пакет цепляется. И людям просто туда бросить мусор и тем, кто убирает. Главное менять вовремя. А тут - темный лес
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)а что, если празднование, то урны не нужны? какая-то странная логика у попова.
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)