
Мэр Киева Леонид Черновецкий уже два дня находится в столице и работает, пишет segodnya.ua.
В понедельник, 21 мая, Черновецкий принял участие во встрече руководства Киева с Конгресом местных и региональных властей Совета Европы.
На встрече присутствовала также секретарь Киеврады Галина Герега и глава администрации города Киева Александр Попов.
В ходе своего выступления перед европейским представителями Черновецкий говорил без бумажки.
Когда его спросили о разделении полномочий между мэром Киева и главой КГГА, Черновецкий ответил:
В стране был серьезный кризис и для управления городом понадобился профессиональный менеджер - такой как Попов, он разбирается в ЖКХ, хорошо знает строительство и смог наладить хозяйство столицы.
В мэрии рассказали, что Леонид Черновецкий в последнее время часто появляется на работе, и подписывает все решения практически без задержек.
Как известно, сейчас власти активно обсуждают дату выборов мэра Киева. Известно, что в мэры будут баллотироваться Виталий Кличко и Александр Попов.
Как писала tochka.net, летом 2011 года Черновецкого нашли в Израиле.
Недавно Черновецкий развелся с Алиной Айвазовой.
Узнавайте самые интресные новости от news.tochka.net на Facebook и Twitter!
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (7)
страна ... и дегенератов с таким же правительством
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)ВНЕЗАПНО!
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Ну вот если РыгыАналы такие правельные и справедливые, почему Космоса сразу не повезали. Или мало крал? А может он не так страшен Партии Регулей как Леди Ю??? Или Лёня что-то знает????? )))
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)каким макаром он может работать мером если у него гражданство другой страны *твою.....это бля тока у нас такое может быть ...
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)Черновецький Л. М.,»міський голова» Києва , олігарх Ізраїлю. Звинувачується у:
Прокомментировать Мне нравится (9 пользователям)=Фальсифікації місцевих виборів 2006 та 2010 року у місті Києві.
=Рейдерському захопленні столичних комунальних підприємств.
=Незаконному розпродажу та розкраданні земель міста Києва.
=Незаконному підвищенню комунальних тарифів та вартості проїзду у міському транспорті.
=Ліквідації демократичної більшості у міській раді та районних радах у місті Києві.
=Ліквідації районних рад у місті Києві.
=Причетності до розгону мирних акцій протесту (зокрема, «податкового Майдану»), а також незаконного арешту та утримуванню за ґратами політичних та громадських діячів.
=Афері з інвесторами «Еліта-Центр»
Час відповісти за вчинене і сісти на лаву підсудних ! З таким обвинуваченням, урядовець не може бути на посаді. Підозрюваного до суду ! ! Кандидат на камеру в УКРАЇНСЬКОЇ влади ! І лише корумпована прокуратура може тримати його на волі.
Вай-вай-вай-вай, если его посадят - то придётся садить всех! Поэтому и на свободе!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)...Внезапно....
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)