
Немецкий врач клиники "Шарите" Лутц Хармс намерен в среду начать лечение экс-премьера Юлии Тимошенко в ЦКБ №5 "Укрзализныци".
"Сейчас проводится осмотр Юлии Владимировны, после которого начнутся лечебные процедуры", - заявила со ссылкой на слова доктора Хармса первый замминистра здравоохранения Украины Раиса Моисеенко.
Моисеенко также сообщила, что "ведется разговор о том, что Тимошенко прекратит голодовку".
По ее словам, лечащим врачом экс-премьера будет доктор Хармс.
Во время осмотров и назначения процедур в палате будет присутствовать врач-невропатолог ЦКБ№5 Ирина Фурса, а также врач из медчасти Качановской колонии.
Журналисты спросили, почему Хармс прошел на территорию больницы с большой вещевой сумкой, означает ли это, что он будет жить в больнице.
Моисеенко ответила, что такой вариант не исключен, добавив, что по согласованию с украинской стороной доктор привез с собой расходные материалы, медикаменты для Юлии Тимошенко.
Моисеенко отметила, что в палате с Тимошенко будет лечиться еще одна пациента с аналогичными заболеваниями.
27 апреля Тимошенко показала синяки, которые она получила, когда ее перевозили из Качановской колонии в больницу.
Подробнее читайте в нашей спецтеме "Тимошенко в тюрьме", а также узнавайте самые интересные новости от news.tochka.net на Facebook и Twitter!
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (11)
доктор привез с собой расходные материалы, медикаменты для Юлии Тимошенко. ________________________________________________________________ ____________
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Доктор привёз с собой, наверное листья коки, преследуя две цели,- больная и пожуёт и раскумарится. А может это целая сумка чистого марафету?!
Тимошенко в лікарню привезли дві машини речей
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)вопрос когда начнется распродажа
Как вы думаете, как долго будет лечиться Тимошенко?
Прокомментировать Мне нравится (8 пользователям)Ответ: То чем она страдает не излечивается: лживость, жажда власти, ненависть к людям, мания величия, невероятное притворство - с ангельским личиком отгрызет голову любому кто стоит у нее на дороге.
А ещё и мастурбирует вместе с адвокатом.
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)...На метле летает и всех пугает.
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)… Воровка, убийца, наркоманка, блядь, террористка, параноик… - Страшная женщина.
Прокомментировать Мне нравится (10 пользователям)Как вы думаете, как долго будет лечиться Тимошенко?
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Ответ: Много времени уйдёт только на восстановление и на реабилитацию организма (где-то полгода).
Ей надо лечиться,пока не достигне личных целей.
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Там где нет между людьми выгоды, там больше искренности отношений, а соответственно и доверия.
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Пока не випустят
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)