
Первый заместитель Председателя партии "Батькивщина" Александр Турчинов и лидер партии "Фронт змин" Арсений Яценюк выразили поддержку лидеру партии "УДАР" Виталий Кличко и призвали его вступить в ряды Объединенной оппозиции.
Об этом говорится в обращении Александра Турчинова и Арсения Яценюка к Девятому Всероссийскому съезду политической партии "УДАР" Виталия Кличко, который проходит в субботу, 28 апреля.
"Свержение режима становится делом чести и делом выживания всех граждан и созданных ими объединений. Следующим общим делом должно стать восстановление действия Конституции, перелом коррупционных схем, которые привели к настоящему обнищанию миллионов украинцев и реализация стратегии европейского будущего для нашей страны", - говорится в обращении.
Турчинов и Яценюк поздравили делегатов съезда партии "УДАР" Виталия Кличко и пожелали им плодотворной работы.
22 января Партия уже говорили о совместной работе, тогда на акции ко Дню Соборности оппозиционеры подписали соглашение о совместных действиях.
Узнавайте самые интересные новости от news.tochka.net на Facebook и Twitter!
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (16)
Во втором абзаце написали: "Девятому Всероссийскому съезду"... О_о
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Лариска крутая тётька. Знает поэта Чехова даже наизусть.К примеру такое :
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Хоть не челе его угрюмом
Лежит страданий долгий след,
Но взор его ещё согрет
Живой не старческою думой...
Нас было много на челне;
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Иные парус напрягали,
Другие дружно упирали
В глубь мощны веслы. В тишине
На руль склонясь, наш кормщик умный
В молчанье правил грузный челн;
А я — беспечной веры полн, —
Пловцам я пел... Вдруг лоно волн
Измял с налету вихорь шумный...
Погиб и кормщик и пловец! —
Лишь я, таинственный певец,
На берег выброшен грозою,
Я гимны прежние пою
И ризу влажную мою
Сушу на солнце под скалою. =Моня из Одессы=
Лицо нынешней УРКАины это Азаров бакланит о кровосисях. Пипец!
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Слава Богу, что не параноичная психопатка!
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Ну да, хорошо. хоть не ты...
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Гони ее прочь, тугу-печаль. Выпьем, закусим, о делах наших скорбных покалякаем. (БЮТораст)
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Сосет Сеня свою галлюциногенную морковку и чудится ему что два брата Виталик и Володя несут его на своих мозолистых руках на Банковую. =Моня=
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)Вдогонку = А Турчинов весь стоит в белом а по обочине мертвые регионы с кос0й юлькиной стоят -и тишина!=
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)У нас один враг ПР!!!
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Я ТЕБЕ НЕ ЗАВИДУЮ!
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Сегодня, граждане БЮТорасты, вышла у вас промашка ужасная. (Жеглов)
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)ТУРЧИНОВ: КРОЛИК КОНЕЧНО ЗНАТНАЯ ЗВЕРЮГА, НО МАЛОВАТО БУДЕТ!!!
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)ВОТ ЕСЛИ И КЛИЧКО ЕЩЁ, ТОГДА В САМЫЙ РАЗ!
Я думаю не откликнется и в один список не пойдёт,но если УДАР войдёт в парламент,то будет обьединяться с оппозицией против регионов.Виталий об этом вчера заявил у Савика Шустрика.
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)кто будет в оппозиции с тем и объединится Виталик !!!а кто будет это знала только баба Поразка!
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)Как вы считаете, Кличко откликнется на предложение оппозиционеров?
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Ответ: Да ни за что. Щас у них" Удар." другие цели. Выборы мера Киева.