Депутаты объединенной оппозиции обратились к президенту Украины Виктору Януковичу с требованием способствовать возбуждению уголовного дела в отношении сотрудников пенитенциарной службы, якобы избивших экс-премьера Юлию Тимошенко, и оказать ей необходимую медицинскую помощь.
Заявление депутатов зачитал лидер фракции БЮТ-Батькивщина Андрей Кожемякин.
"Сегодня мы еще раз на согласительном совете заявили о требованиях, из-за которых продолжаем блокировать работу парламента, трибуну. Первое - немедленно возбудить уголовное дело в отношении тех лиц, которые нанесли телесные повреждения, почти побили Юлию Тимошенко и, возможно, пытались лишить ее жизни. Второе - мы требуем отстранить от обязанностей главу Госпенитенциарной службы Александра Лисицкова на время проведения расследования. Третье - мы требуем начать процесс лечения, как это рекомендуют иностранные врачи по их программе и в том учреждении, которое они рекомендуют", - говорится в тексте обращения.
Депутаты считают, что с большинством разговаривать сегодня бесперспективно.
Узнавайте самые интересные новости от news.tochka.net на Facebook и Twitter!
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (9)
Юля держит всю кодлу на ушах одна . ОДНА!!!! Трусы играют в хоккей.!! Разве это мужчины? "бабы" и ТРУСЫ
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Ше Вам Сказать!! Игде прошли армянские евреи там даже Моне нечего ловить!Таки Да!!-((((((((
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)А там, где зодила Моня, кучи дерьма остались. И это таки да!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Оракул - ты тупой, не можешь шутить не мучай попу.
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Слухайте сюда!!! Кажний день Воня видумивает новие концерти!!! Давид Ойтрах отдихает от Юлиних оперних фантазий Таки Да!!!
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)Наказывать не в чем не повинных людей за эту воровкину брехню, эти воровкины депутаты совсем с головой не дружат
Прокомментировать Мне нравится (6 пользователям)Ше у на сечас случилось за Юлини коники???=Моня
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Отбывающая наказание в Качановской колонии экс-премьер Юлия Тимошенко в очередной раз отказалась от освидетельствования судмедэксперта.
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Об этом сообщила судебно-медицинский эксперт Светлана Светинская.
"Сегодня меня пригласили для проведения освидетельствования Тимошенко с целью установления наличие телесных повреждений и механизм их происхождения. Я зашла к ней, объяснила процедуру, после этого она отказалась", - рассказала она.
"Тимошенко высказалась так, что отказывается, так как это больше политическое явление, нежели медицинское. Следовательно, процедура проведена не была", - пояснила судмедэксперт
Ну-ну накажет Янек себя и свою кодлу
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)