В Киеве по подозрению в педофилии задержали известного музыканта

Оксана Шамонова
Оксана Шамонова
журналистка
26 марта 2012, 12:38

В Киеве задержали троих мужчин по подозрению в осуществлении развратных действий в отношении несовершеннолетних.

"Задержаны три человека, один из них - известный музыкант", - сообщили в пресс-службе Шевченковского управления милиции.

Как сообщили в милиции, эти лица на протяжении 2011 года и до момента задержания знакомились с детьми и по месту своего проживания совершали развратные действия.

При этом в милиции отказались назвать фамилии задержанных.

Сейчас правоохранители возбудили уголовное дело по ст. 156 УК Украины (растление несовершеннолетних). Решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения.

В свою очередь, издание segodnya.ua, ссылаясь на источники в милиции, пишет, что задержан аккордеонист, лауреат множества международных премий 46-летний Игорь Завадский.

"Да, задержан человек с фамилией Завадский, больше ничего сказать не могу", - сообщил начальник главного следственного управления МВД Василий Фаринник.

Дежурный в Шевченковском РУВД также сообщил, что на выходных был задержан Игорь Борисович Завадский, 1966 года рождения. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

Напомним, в январе власти американского штата Пенсильвания арестовали 48-летнего украинского тренера по хоккею Ивана Правилова по подозрению в растлении подростка. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Неужеля регионал Ян Табачник педофил? А на кой ему тогда здалась Недельская? Хотя нет, она ему ноты переворачивает и аккордион от пыли протирает.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Кастрировать уродов, пох.. какой он знаменитый... И в общую камеру девочек ...)))

    Прокомментировать Мне нравится