В Одессе инвалид приковал себя к двери Костусева (фото, видео)

Сотни протестующих требовали встречи с мэром Костусевым.

Оксана Шамонова
Оксана Шамонова
журналистка
1 марта 2012, 15:32

В Одессе в четверг, 1 марта, несколько сотен ветеранов Великой отечественной войны и инвалидов пикетировали здание городского совета, пишет "Взгляд из Одессы".

Активисты протестовали против рейдерского захвата и отнятия у ООО "Социально-транспортная компания" 210-го маршрута.

Они требовали, чтобы к ним вышел мэр Одессы Алексей Костусев. По мнению активистов, Костусев является главным заинтересованным лицом в рейдерских наездах на транспортное предприятие.

Когда протестующие попробовали зайти в здание мэрии, двери центрального входа оказались закрытыми изнутри.

Тогда один из участников - инвалид Виктор Осипенко - приковал себя к двери здания горсовета наручниками. Однако Алексей Костусев к митингующим так и не вышел.

Недавно в Донецке требовали отставки мэра за мошенничество.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Думаю, работникам мэрии Одессы глубоко наплевать на протесты населения. Иначе бы не было рейдерского захвата, и мэр таки разговаривал бы с людьми.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Где кино о каторжанине, прикованном к ручке двери?Почему не показывает?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    МЕГА ЖЕСТЬ! ВСЕ ПРАВИЛЬНО! ЕСЛИ ВЛАСТЬ НЕ ХОЧЕТ СОБЛЮДАТЬ ПРАВА ГРАЖДАН, НАДО ЭТИ ПРАВА ОТСТАИВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Одесситы,а кто объяснит,что это за 210 маршрут и почему собрание на Приморском бульваре?

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 13 лет назад

      Да-да, и с этого места поподробнее. Прошло 4 часа, одеситы или хоть кто-то, кто в курсе, молчат. Почему?

      Прокомментировать Мне нравится

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss