В Партии регионов разочарованы реакцией ЕС на приговор Луценко

Елена Бондаренко считает, что в реакции Европы на суд Луценко слишком много эмоций и мало логики.

Диана Курышко
Диана Курышко
журналист
28 февраля 2012, 13:09
Украина
© УНИАН

Депутат от Партии регионов Елена Бондаренко заявила, что разочарована критикой Европейского союза на приговор экс-министру внутренних дел Юрия Луценко.

Об этом Бондаренко заявила во время вэб-конференции на news.tochka.net

"Сложно реагировать на чье-либо неудовольствие, прекрасно понимая, что здесь слишком много политики и эмоций, а вот логики и единых подходов практически нет", - отметила депутат.

"Меня реакция Европейского Союза (наприговор Луценко - ред.) также разочаровала, потому что я прекрасно помню, как абсолютно молчаливо и безразлично ЕС в свое время отнесся к тем, действиям, которые позволяли себе Ющенко, Тимошенко по отношению к Партии регионов в 2005 году", - заявила Бондаренко.

На вопрос о том, не жалко ли ей Тимошенко и Луценко за решеткой Бондаренко ответила:  "Если по-человечески, то думать о том, что кто-то находится за решеткой в очень некомфортных условиях это неприятно, и сожаление это также вызывает. Особого злорадства или желчи по поводу данной ситуации я не испытываю".

Как известно, 27 февраля Печерский райсуд Киева приговорил Луценко к 4 годам лишения свободы с конфискацией имущества.

 

Приговор Луценко уже вызвал критику со стороны министерства иностранных дел Великобритании, а Европейский Союз разочарован приговором экс-министром внутренних дел.

Все подробности процесса над экс-министром МВД читайте в спецтеме tochka.net "Приговор Луценко".

Подпишитесь на news.tochka.net на Facebook и первыми узнавайте самые важные новости!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (41)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Kakoi-to grafoman ISPRAZHNIAETSA na vetke! FUUUUUUUUUUUUUUUU, voniaet!!!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Олександр ПАТРІОТ 12 лет назад

      Професією мадам Павлової заробляють багато жінок всіх національностей,і в різних країнах.Заробляли даже в країні де сексу не було.Тож не одна вона така оригінальна.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Вопрос не в покупке клавиатуры. В Италии. где мадам Павлова зарабатывает деньгу,"сидя на йу..е, чаще. чем ты на свежем воздухе"(её слова), другой нет.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Лом, выходи из подполья, хватит юзать латиницей!
      Твои сказки о том, что ты за границей и через неделю приедешь, уже не катят. Ты это говорило, ещё месяц назад.
      А узнать тебя не сложно, по твоему однообразному и ПРимитивному слововонию.

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 4 комментария
  • Гость 12 лет назад

    Бондаренко - это Герман лет эдак с 20 назад.
    Обе кобылы одинаковые, только разница в возрасте.

    Прокомментировать Мне нравится
  • santa11 12 лет назад

    ШАЛАВА УШАСТАЯ,забыла как Колесникову подлизывала,крутая стала!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    а поступках регионалов логики вообще нет, есть только откровенное свинство.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    В.И.Ульянов (Ильич). НАЧАЛО: Здравствуйте,уважаемые господа ! Если Вы ждёте очередной юморески,то должен разочаровать. Очередной репортаж об игре в Лиге "звёзд" Международного украинского телевизионного Клуба Знатоков "Что? Где? Когда?",которая началась в 23 часа по киевскому времени 26 февраля 2012 г., будет практически почти соответствующим официальной стенограмме "дуэли",размещённой на сайте Знатоков. Почему? Нетрудно догадаться - репортаж ведь о лучших представителях украинской партии власти,- команде "Партия регионов". А в далёком,1937 году, даже такой репортаж был бы из области фантастики. Да чтобы в те времена какому-то, извините, задрыпанному журналистишке позволили разок тявкнуть с юморком в адрес большевистской элиты - да ни в жизсть! Сразу бы "урки" язык-то подрезали, как "Кирпичу".

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ПРОДОЛЖЕНИЕ: Но,слава Богу, благодаря товарищам Горбачёву М.С., Бараку Обаме, Хиллари Клинтон и другим (всех не перечислить), демократия так далеко шагнула в своём развитии, что аж дошла до ручки в прямом смысле слова,точнее, до клавиатуры ноутбука. И теперь журналистишко может сказать пару ласковых слов и о "небожителях". Как всем известно, всё познаётся наиболее точно в сравнении. Попробуем и мы сейчас немножечко сравнить " дуэлянтов". Если команду " 95-й квартал" условно можно назвать командой " Апачи" или команда "Простоквашино-95", то команду "Партия регионов", с учётом интеллектуальной большой разницы (что подтверждается высокими государственными постами и учёными степенями политиков), можно назвать более почётно,к примеру, "Аншлаг"(не путайте,пожалуйста, с "Кривым зеркалом").

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ПРОДОЛЖЕНИЕ: Теперь - к барьеру ! Первый вопрос задаёт домохозяйка Светлана Панасенко из г.Авдеевка, Донецкой области (постараюсь излагать вопросы и ответы понятнее,чем в стенограмме).Итак, распорядитель в зале на серебряном подносе вынес тарелку с нарезанным аккуратными кружками тепличным свежим огурцом и солонкой с солью. Ровно 12 ничем не помеченных одинаковых кружочков. Именно так каждую новогоднюю ночь поступают в Шотландии, вдобавок посыпая каждый "отрезок" солью. Вопрос: что таким образом издавна определялось?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ПРОДОЛЖЕНИЕ: Отвечал капитан команды депутат Максим Луцкий, даже не посыпав огурец солью (потом,правда,посыпал,но ничего не увидел) : " Кружки огурцов обозначают 12 месяцев года.По количеству соли на огурце определяли,будет ли зима снежная.". Ведущий А.Андросов не сразу озвучил правильный ответ, а попытался обратить внимание Знатока на тот факт,что летом снега нету, и заставил потрусить солонкой. И только затем иронически объявил: " С помощью огурца и соли принято гадать, какой именно месяц будет самым богатым на осадки! "- признав победу телезрительницы (ей- 1000 гривен).

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ПРОДОЛЖЕНИЕ: Раздосадованный не на шутку Максим в шутку заметил: " Мы ведь на полвопроса ответили правильно, полответа нам зачтите в выигрыш!". Я же мысленно воскликнул: " Как же сейчас на капитанском мостике не хватает их " батька"- прошлогоднего капитана, политика Нестора Ивановича Шуфрича ! Ну прям-таки как в 2005-2009 годах МВД Украины не доставало в кабинете министра генерал-лейтенанта Могилёва А.В.! Вот Н.Шуфрич не довольствовался бы "полответом", а заявил бы притензии на победное очко! Действительно,основания для этого были. Судите сами.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ПРОДОЛЖЕНИЕ: Суть гадания: кружки огурцов посыпались,как попало, солью, через некоторое время на кружках появлялся слой воды. Чем больше слой воды - тем больше осадков будет в этом месяце (непонятно, какой кружок какому месяцу соответствовал,ну да ладно,это мелочь). Следовательно, гадающий человек сравнивал всегда слои воды на всех кружках. Он всегда имел прогноз на снежность зимы, в зависимости от величины слоёв воды на "зимних" кружках,всегда неизбежно определял количество воды на них. Поскольку вопрос был сформулирован "что так определялось ?", то есть не конкретно - "что так определялось по всем кружкам?", а абстрактно от количества кружков, то ответ Луцкого "определяли,будет ли зима снежная", иными словами, "много ли будет воды на кружках - "зимних месяцах", абсолютно удовлетворяет вопрос.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще