Полезные политики: презервативы "Обама" и туфли "Янукович" (фото)

В Донецке обувают Януковича, Обама стал гарантом безопасного секса в США, а Меркель давит лимоны.

Лесь Дымань
Лесь Дымань
журналист
5 февраля 2012, 13:54
Мир
© obamacondoms.com

Если кто-то на сто процентов уверен, что от политиков абсолютно никакой пользы, то это не правда. Например, головой канцлера Германии Ангелы Меркель можно давить лимоны.

А президент США Барак Обама заботится о защите своих соотечественников от ВИЧ/СПИД, став лицом серии презервативов.

В Украине же каждый может осуществить свою мечту и обуть Виктора Януковича, Виктора Ющенко или хотя бы Юлию Тимошенко.

В мире становится все больше интересных и полезных вещей с лицами известных политиков.

Обама - кондом

 Президент США Барак Обама стал настоящим гарантом безопасного секса американцев. В США продают презервативы с его изображением на упаковке.

"Надежда не защищает" и "Используйте с умом", - призывает известное латексное изделие для интимных отношений. Презервативы появились еще в продаже в 2008 году, когда США выбирали президента.

Презервативы Обама

Производители позаботились и о республиканцах. Все, кому Обама был не симпатичен, могли воспользоваться Джоном МакКейном. "Старый, но не просроченный", - уверяют презервативы для республиканцев.

Меркель выжимает соки

Немцы решили, что голова канцлера Германии Ангелы Меркель очень полезная в хозяйстве. Ею можно, например, давить сок на лимонад.

В магазинах можно найти смешную соковыжималку: тазик, из которого выглядывает Меркель.

Соковыжималка Меркель

Любителям свежих соков нужно давить фрукты просто об голову лидера Германии. Получается довольно вкусно и снимает политическое напряжение.

Коса Тимошенко за секунду

 Прическа экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко стала для нее чуть ли не визитной карточкой, а заодно и темой для анекдотов. Пока мужчины смеются, что у Тимошенко руль на голове, украинские женщины думают: "Ой, горе! Сколько же времени нужно заплетаться?"

Коса Тимошенко

Однако не так страшен черт, как его малюют. Косу, как у Тимошенко, можно просто надеть на голову в форме обычного обруча.

Подмоченные Ельцин и Путин

Борис Ельцин уже давно не президент России, но народ его помнит. Каждый русский мужчина может легко, так сказать, подмочить репутацию Бориса Николаевича.

Трусы Ельцын

Достаточно лишь приобрести нижнее белье с портретом экс-президента России на достойном месте. А вот преемник Ельцина Владимир Путин оказался в более приятной ситуации.Женские трусики уверяют нынешнего премьера России, что их обладательница "с ним".

Вова, я с тобой

Политический чай

 Вы какой чай любите: черный или зеленый? Политический! Благодаря немецкой компании Donkey Products можно гонять чаи с любым мировым лидером.

Чай с политиками

Канцлера Германии Ангелу Меркель, президента США Барака Обаму или премьер-министра России Владимира Путина можно посадить просто себе в чашку вместе с пакетиком чая. Очень официозное чаепитие получается.

Обуй Януковича

 Благодаря донецкому дизайнеру Игорю Зайцеву, украинских политиков можно менять, как туфли! Мастер изготовил тематическую обувь, посвященную образу политических лидеров Украины.

Туфли Янукович, Тимошенко, Ющенко

Например, пара Виктора Ющенко оранжевого цвета. На носке туфель стилизованный пиджак и рубашка с символом партии "Наша Украина". Но самый шик в середине обуви - там пчелка.

Туфли, посвященные Виктору Януковичу, простые, но стильные - в цветах флага Украины с белой буквой "Я" на носке. А в середине - пальма Мерцалова, которая символизирует вклад сегодняшнего Президента Украины в развитие Донецка.

Подпишитесь на news.tochka.net на Facebook и первыми узнавайте самые важные новости!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Из обращения Муаммара Каддафи к народам мира 26.08.2011: «…Возьмите назад свои ресурсы, не бойтесь власти, обладайте ею. Это Ваша власть, богатство и оружие, которое правительства, банки и военные украли у Вас.
    Вы не можете просить других, чтобы представляли Вас. Вы не можете доверить ворам Ваше богатство. Вы не можете попросить других бороться и умирать от Вашего имени, чтобы защитить Вас. Это ваша ответственность как Человека, когда Вы сделаете это, мир станет свободным…»

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    А что из тровав с политиками вы бы купили?
    Ответ: Туалетную бумагу с Януковичем.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Ха. Дурдом, однако.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ах как весело просто звиздец

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ЖЕСТЬ! КРЕАТИВНЕНЬКО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ, ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ НЕДОВОЛЬНЫЙ НАРОД ЭТО НАТЯНУТЬ НА ТРУСЫ ПОРТРЕТЫ ВОЖДЕЙ. А ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ЕСЛИ БЫ ИХ ФЕЙСЫ КРАСОВАЛИСЬ НА ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ!

    Прокомментировать Мне нравится

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss