Где в Украине летает НЛО? (фото, видео)

Инопланетяне летали над Киевом в День Независимости, а мужчину из Днепропетровска забирали к себе на планету.

Лесь Дымань
Лесь Дымань
журналист
18 декабря 2011, 11:00
Украина
© Reuters

Пока ученые ищут внеземную жизнь, в Украине люди рассказывают об увиденных ими необычных аппаратах в небе, аномальных явлениях или даже встречи с инопланетянами.

Как показывает карта аномальных явлений на ufobua.org.ua, последний раз НЛО видели в Украине ровно неделю назад во Львовской области.

Киевляне видели, как над столицей пролетели пришельцы, на День Независимости Украины. А житель Днепропетровска рассказал, как летал в гости к инопланетянам на их планету.

НЛО прилетали на Львовщину

 Последний визит представителей внеземной цивилизации зафиксировано в минувшую субботу. Космический корабль инопланетян наблюдала жительница села Малехова Львовской области Анна Паливода.

Бывший лаборант химического завода убеждена, что над ее двором пролетело нечто, чего не бывает на Земле.

Странный аппарат мерцал сигнальными огнями и медленно двигался над сараем хозяйки. Сначала она подумала, что это самолет.

- Оно напоминало хвост ракеты, как это часто показывают по телевизору. Это нечто летело значительно ниже чем самолет. Казалось, оно должно было упасть где-то недалеко. Я поднялась и выглянула из окна, но огоньков больше не было видно ", - вспомнила Анна Мелехова.

Об НЛО женщина рассказала в церкви другим селянам, однако никто кроме нее не видел странного аппарата.

Еще один очевидец НЛО снял на камеру в Одессе, как инопланетяне "наматывали круги" вокруг супермаркета. Но потом оказалось, что это мимо просто пролетали самолеты.

Инопланетяне над Киевом

 В Киеве же в последний раз НЛО видели на "Левобережной" еще в сентябре. Как рассказывают очевидцы, предмет издалека напоминал цилиндр со странными выростами по краям и ярко светился.

"Здесь часто вертолеты и самолеты летают, мы их часто видим и поэтому знаем, какой у них вид. Это было нечто другое, поскольку звука не было, а от самолетов звук и самолетов мы слышим всегда. И светилось очень ярко", - рассказала киевлянка Мария Венгерская.

Сразу несколько НЛО в Киеве видели на День Независимости Украины. Один из них завис над Матерью Родиной среди бела дня. Странный объект светился, периодически исчезал и появлялся, а впоследствии совсем исчезла. Очевидцы-киевляне говорят, что по размерам НЛО достигало половины меча Матери Родины.

Еще одно вероятное НЛО наблюдали в районе киевского ВДНХ уже вечером того же дня. Странный огонек, пошатываясь, пролетал по небосводу. Однако очевидцы предполагают, что это мог быть китайский фонарик.

Из Днепропетровска в космос

 Жителя Днепропетровской области Григория Керносенка инопланетяне украли прямо из собственного двора. Мужчина пас индюков на дворе, когда ворота открылись, а за ними стоял серебряный купол.

"Из купола высунулись двое, одетые в черное и приказали:" Садись! ", - вспоминает пенсионер.

В середине, по словам украинца, была еще женщина, но уже в светлой одежде с длинными косами. Один из мужчин предупредил Григория, что заберут его к себе на планету.

"Ребята, а вы вернете меня назад? А Женщина сказала: где взяли, туда и вернем", - вспомнил пенсионер. Из Днепропетровска на другую планету пришлось молча лететь долго. Мужчина вспоминает, что сидел в космическом аппарате не менее четырех часов.

"Выхожу, совсем уже напуган. Вижу перед собой одноэтажный городок. Все дома с острыми крышами и на каждой крыше - крест. А от крестов сияние", - припомнил похищенный Григорий.

Разглядывать долго другую планету не пришлось. Инопланетяне вернули пенсионера обратно в Украину.

"Очнулся уже в себя во дворе. Идет дождь, утро, сын поднимает меня с земли. Только потом я узнал, что меня не было 5 дней", - сказал пенсионер.

Еще одна жительница Полтавы Лина Кравец вспоминала, как в ее саду инопланетяне срезали по ветке с каждого дерева. А потом на ломаном русском языке расспрашивали, не знает ли она ничего о других пришельцах, которых власти Украины скорее всего сбили.

Как писали news.tochka.net, ФБР рассекретила документі о самом известном НЛО.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss